В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 235Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 16.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Обозерская, Емца, Шелекса, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.10
Исакогорка 16.40 10 мин  16.50 30 м 
Обозерская 18.54 30 мин  19.24 2 ч  44 м 
Емца 20.02 10 мин  20.12 3 ч  52 м 
Шелекса 20.32 10 мин  20.42 4 ч  22 м 
Плесецкая 21.04 20 мин  21.24 4 ч  54 м 
Шалакуша 22.06 10 мин  22.16 5 ч  56 м 
Няндома 23.16 20 мин  23.36 7 ч  6 м 
Коноша 1 00.46 15 мин  01.01 8 ч  36 м 
Вологда 1 03.35 22 мин  03.57 11 ч  25 м 
Данилов 05.55 34 мин  06.29 13 ч  45 м 
Ярославль-Главный 07.28 37 мин  08.05 15 ч  18 м 
Ростов-Ярославский 09.15 1 мин  09.16 17 ч  5 м 
Александров 1 10.30 1 мин  10.31 18 ч  20 м 
Москва-Ярославская 12.46 20 ч  36 м 

В расписании поезда 235Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции