В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235С Анапа — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235С сообщением Анапа - Красноярск-Пасс отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 17.45 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выселки, Ремонтная, Карамыш, Самара, Усть-Катав, Челябинск, Макушино, Татарская, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.38 27 мин  00.05 4 ч  3 м 
Динская 00.36 2 мин  00.38 5 ч  1 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  37 м 
Выселки 01.47 4 мин  01.51 6 ч  12 м 
Тихорецкая 03.38 3 мин  03.41 8 ч  3 м 
Ея 04.53 16 мин  05.09 9 ч  18 м 
Белоглинская 05.31 3 мин  05.34 9 ч  56 м 
Сальск 06.53 26 мин  07.19 11 ч  18 м 
Зимовники 09.05 5 мин  09.10 13 ч  30 м 
Ремонтная 09.47 19 мин  10.06 14 ч  12 м 
Котельниково 11.53 7 мин  12.00 16 ч  18 м 
Жутово 12.53 2 мин  12.55 17 ч  18 м 
Сарепта 14.52 4 мин  14.56 19 ч  17 м 
Волгоград 1 15.32 35 мин  16.07 19 ч  57 м 
Петров Вал 19.23 2 мин  19.25 23 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  17 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  18 м 
Кулатка 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  26 м 
Возрождение 03.29 2 мин  03.31 1 д  7 ч  54 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  9 ч  3 м 
Самара 08.07 1 ч 28 мин  09.35 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.09 2 мин  13.11 1 д  17 ч  34 м 
Абдулино 14.20 12 мин  14.32 1 д  18 ч  45 м 
Аксаково 15.25 2 мин  15.27 1 д  19 ч  50 м 
Уфа 18.57 36 мин  19.33 1 д  23 ч  22 м 
Кропачево 22.28 15 мин  22.43 2 д  2 ч  53 м 
Усть-Катав 23.08 2 мин  23.10 2 д  3 ч  33 м 
Вязовая 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Сулея 00.13 2 мин  00.15 2 д  4 ч  38 м 
Бердяуш 00.39 2 мин  00.41 2 д  5 ч  4 м 
Златоуст 01.39 3 мин  01.42 2 д  6 ч  4 м 
Миасс 1 02.47 3 мин  02.50 2 д  7 ч  12 м 
Челябинск 04.18 42 мин  05.00 2 д  8 ч  43 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  2 м 
Мишкино 07.13 1 мин  07.14 2 д  11 ч  38 м 
Юргамыш 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Курган-Пасс. 08.31 54 мин  09.25 2 д  12 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 10.31 1 мин  10.32 2 д  14 ч  56 м 
Макушино 11.04 2 мин  11.06 2 д  15 ч  29 м 
Петухово 11.42 5 мин  11.47 2 д  16 ч  7 м 
Петропавловск 14.04 40 мин  14.44 2 д  18 ч  29 м 
Исилькуль 16.47 1 ч 17.47 2 д  21 ч  12 м 
Омск 19.49 17 мин  20.06 3 д  14 м 
Калачинская 21.03 2 мин  21.05 3 д  1 ч  28 м 
Татарская 23.05 2 мин  23.07 3 д  3 ч  30 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.12 30 мин  01.42 3 д  5 ч  37 м 
Каргат 03.28 2 мин  03.30 3 д  7 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 05.26 18 мин  05.44 3 д  9 ч  51 м 
Юрга 1 07.56 2 мин  07.58 3 д  12 ч  21 м 
Тайга-1 09.04 3 мин  09.07 3 д  13 ч  29 м 
Анжерская 09.38 2 мин  09.40 3 д  14 ч  3 м 
Мариинск 11.16 47 мин  12.03 3 д  15 ч  41 м 
Тяжин 12.53 2 мин  12.55 3 д  17 ч  18 м 
Боготол 13.55 2 мин  13.57 3 д  18 ч  20 м 
Ачинск 1 14.50 2 мин  14.52 3 д  19 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 17.45 3 д  22 ч  10 м 

В расписании поезда 235С Анапа — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930