В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 234В сообщением Таллин Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллин Пасс в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Тосно, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Редкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллин Пасс 19.20
Тапа 20.13 1 мин  20.14 53 м 
Йыхви 21.15 1 мин  21.16 1 ч  55 м 
Нарва 21.50 1 ч 22.50 2 ч  30 м 
Ивангород Нарвский 23.56 1 ч 00.56 4 ч  36 м 
Кингисепп 01.19 2 мин  01.21 5 ч  59 м 
Тосно 03.20 44 мин  04.04 8 ч 
Бологое-Московское 06.46 31 мин  07.17 11 ч  26 м 
Вышний Волочек 07.52 2 мин  07.54 12 ч  32 м 
Тверь 09.11 2 мин  09.13 13 ч  51 м 
Редкино 09.39 36 мин  10.15 14 ч  19 м 
Москва-Октябрьская 11.54 16 ч  34 м 

В расписании поезда 234В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31