В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 234Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 22.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 22.06
Рузаевка 01.34 30 мин  02.04 3 ч  28 м 
Кадошкино 02.41 1 мин  02.42 4 ч  35 м 
Ковылкино 03.14 4 мин  03.18 5 ч  8 м 
Потьма 04.17 19 мин  04.36 6 ч  11 м 
Зубова Поляна 04.46 3 мин  04.49 6 ч  40 м 
Рязань 1 08.08 12 мин  08.20 10 ч  2 м 
Москва-Казанская 11.45 13 ч  39 м 

В расписании поезда 234Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции