В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234С Олимпийский Парк — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234С сообщением Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 13.08 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.53 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Белореченская, Ростов-Главный, Зверево, Россошь, Поворино, Сердобск, Восстание Пассажирская, Сарапул, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 13.08
Адлер 13.21 15 мин  13.36 13 м 
Хоста 13.47 2 мин  13.49 39 м 
Сочи 14.08 10 мин  14.18 1 ч 
Лоо 14.42 4 мин  14.46 1 ч  34 м 
Лазаревская 15.27 8 мин  15.35 2 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 16.16 12 мин  16.28 3 ч  8 м 
Хадыженская 17.49 2 мин  17.51 4 ч  41 м 
Белореченская 18.58 37 мин  19.35 5 ч  50 м 
Курганная 20.30 2 мин  20.32 7 ч  22 м 
Кавказская 22.38 32 мин  23.10 9 ч  30 м 
Тихорецкая 00.36 7 мин  00.43 11 ч  28 м 
Ростов-Главный 03.20 24 мин  03.44 14 ч  12 м 
Новочеркасск 04.41 2 мин  04.43 15 ч  33 м 
Шахтная 06.20 2 мин  06.22 17 ч  12 м 
Сулин 06.49 2 мин  06.51 17 ч  41 м 
Зверево 07.13 2 мин  07.15 18 ч  5 м 
Лихая 07.41 14 мин  07.55 18 ч  33 м 
Каменская 08.21 2 мин  08.23 19 ч  13 м 
Миллерово 09.26 3 мин  09.29 20 ч  18 м 
Россошь 12.11 34 мин  12.45 23 ч  3 м 
Лиски 14.19 15 мин  14.34 1 д  1 ч  11 м 
Таловая 16.08 2 мин  16.10 1 д  3 ч 
Новохоперск 17.13 2 мин  17.15 1 д  4 ч  5 м 
Поворино 18.15 15 мин  18.30 1 д  5 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 21.18 23 мин  21.41 1 д  8 ч  10 м 
Аркадак 22.40 2 мин  22.42 1 д  9 ч  32 м 
Ртищево 1 23.37 10 мин  23.47 1 д  10 ч  29 м 
Сердобск 23.37 2 мин  23.39 1 д  10 ч  29 м 
Пенза 1 01.31 40 мин  02.11 1 д  12 ч  23 м 
Саранск-1 05.13 5 мин  05.18 1 д  16 ч  5 м 
Канаш 11.20 35 мин  11.55 1 д  22 ч  12 м 
Восстание Пассажирская 14.08 7 мин  14.15 2 д  1 ч 
Кизнер 18.30 1 мин  18.31 2 д  5 ч  22 м 
Можга 19.12 1 мин  19.13 2 д  6 ч  4 м 
Агрыз-1 19.05 22 мин  19.27 2 д  5 ч  57 м 
Сарапул 21.14 2 мин  21.16 2 д  8 ч  6 м 
Янаул 23.18 2 мин  23.20 2 д  10 ч  10 м 
Чернушка 00.15 1 мин  00.16 2 д  11 ч  7 м 
Чад 01.16 1 мин  01.17 2 д  12 ч  8 м 
Красноуфимск 02.02 2 мин  02.04 2 д  12 ч  54 м 
Дружинино 03.57 33 мин  04.30 2 д  14 ч  49 м 
Ревда 05.07 2 мин  05.09 2 д  15 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.53 2 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 234С Олимпийский Парк — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930