В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Ш Николаев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234Ш сообщением Николаев-Пасс. - Львов отправляется со станции Николаев-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Львов в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Высокополье, Кривой Рог-Главный, Куцовка, Мироновка, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 13.00
Херсон 14.07 10 мин  14.17 1 ч  7 м 
Снигиревка 15.02 2 мин  15.04 2 ч  2 м 
Белая Криница 16.09 2 мин  16.11 3 ч  9 м 
Высокополье 16.48 5 мин  16.53 3 ч  48 м 
Апостолово 17.23 22 мин  17.45 4 ч  23 м 
Кривой Рог-Главный 18.29 10 мин  18.39 5 ч  29 м 
Долинская 20.42 2 мин  20.44 7 ч  42 м 
Куцовка 21.05 9 мин  21.14 8 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 23.06 15 мин  23.21 10 ч  6 м 
Мироновка 00.46 2 мин  00.48 11 ч  46 м 
Белая Церковь 01.41 2 мин  01.43 12 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 03.27 22 мин  03.49 14 ч  27 м 
Бердичев 04.17 2 мин  04.19 15 ч  17 м 
Полонное 05.25 2 мин  05.27 16 ч  25 м 
Шепетовка 05.57 5 мин  06.02 16 ч  57 м 
Славута-1 06.23 2 мин  06.25 17 ч  23 м 
Кривин 06.38 2 мин  06.40 17 ч  38 м 
Здолбунов-Пасс. 07.15 35 мин  07.50 18 ч  15 м 
Дубно 08.23 2 мин  08.25 19 ч  23 м 
Радивилов 08.57 2 мин  08.59 19 ч  57 м 
Броды 09.10 17 мин  09.27 20 ч  10 м 
Подзамче 10.36 2 мин  10.38 21 ч  36 м 
Львов 10.49 21 ч  49 м 

В расписании поезда 234Ш Николаев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции