В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Ч Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234Ч сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.35 и прибывает на станцию Архангельск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Малька, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.35
Сергиев Посад 17.59 2 мин  18.01 1 ч  24 м 
Ярославль-Главный 20.45 10 мин  20.55 4 ч  10 м 
Данилов 21.59 33 мин  22.32 5 ч  24 м 
Вологда 1 00.44 20 мин  01.04 8 ч  9 м 
Коноша 1 03.45 6 мин  03.51 11 ч  10 м 
Няндома 05.15 15 мин  05.30 12 ч  40 м 
Шалакуша 06.29 2 мин  06.31 13 ч  54 м 
Плесецкая 07.18 8 мин  07.26 14 ч  43 м 
Обозерская 08.26 30 мин  08.56 15 ч  51 м 
Малька 09.36 5 мин  09.41 17 ч  1 м 
Исакогорка 11.05 6 мин  11.11 18 ч  30 м 
Архангельск 11.40 19 ч  5 м 

В расписании поезда 234Ч Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930