В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Ч Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234Ч сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.35 и прибывает на станцию Архангельск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Малька, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.35
Сергиев Посад 17.59 2 мин  18.01 1 ч  24 м 
Ярославль-Главный 20.45 10 мин  20.55 4 ч  10 м 
Данилов 21.59 33 мин  22.32 5 ч  24 м 
Вологда 1 00.44 20 мин  01.04 8 ч  9 м 
Коноша 1 03.45 6 мин  03.51 11 ч  10 м 
Няндома 05.15 15 мин  05.30 12 ч  40 м 
Шалакуша 06.29 2 мин  06.31 13 ч  54 м 
Плесецкая 07.18 8 мин  07.26 14 ч  43 м 
Обозерская 08.26 30 мин  08.56 15 ч  51 м 
Малька 09.36 5 мин  09.41 17 ч  1 м 
Исакогорка 11.05 6 мин  11.11 18 ч  30 м 
Архангельск 11.40 19 ч  5 м 

В расписании поезда 234Ч Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031