В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234ЧЯ Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234ЧЯ сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.35 и прибывает на станцию Архангельск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Малька, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.35
Сергиев Посад 17.59 2 мин  18.01 1 ч  24 м 
Ярославль-Главный 20.45 10 мин  20.55 4 ч  10 м 
Данилов 21.59 33 мин  22.32 5 ч  24 м 
Вологда 1 00.44 20 мин  01.04 8 ч  9 м 
Коноша 1 03.45 6 мин  03.51 11 ч  10 м 
Няндома 05.15 15 мин  05.30 12 ч  40 м 
Шалакуша 06.29 2 мин  06.31 13 ч  54 м 
Плесецкая 07.18 8 мин  07.26 14 ч  43 м 
Обозерская 08.26 30 мин  08.56 15 ч  51 м 
Малька 09.36 5 мин  09.41 17 ч  1 м 
Исакогорка 11.05 6 мин  11.11 18 ч  30 м 
Архангельск 11.40 19 ч  5 м 

В расписании поезда 234ЧЯ Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031