В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234ЧЯ Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234ЧЯ сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.35 и прибывает на станцию Архангельск в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Ломовое, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.35
Сергиев Посад 17.59 2 мин  18.01 1 ч  24 м 
Ярославль-Главный 20.45 10 мин  20.55 4 ч  10 м 
Данилов 22.21 45 мин  23.06 5 ч  46 м 
Вологда 1 01.04 22 мин  01.26 8 ч  29 м 
Коноша 1 04.05 6 мин  04.11 11 ч  30 м 
Няндома 05.25 15 мин  05.40 12 ч  50 м 
Шалакуша 06.34 2 мин  06.36 13 ч  59 м 
Плесецкая 07.17 8 мин  07.25 14 ч  42 м 
Обозерская 08.22 30 мин  08.52 15 ч  47 м 
Ломовое 10.05 8 мин  10.13 17 ч  30 м 
Исакогорка 11.02 6 мин  11.08 18 ч  27 м 
Архангельск 11.32 18 ч  57 м 

В расписании поезда 234ЧЯ Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031