Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Ч Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 234Ч сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Архангельск в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Ивакша, Плесецкая, Обозерская, Пермилово, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.41 1 мин  14.42 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 16.05 1 мин  16.06 3 ч  15 м 
Ярославль-Главный 16.52 10 мин  17.02 4 ч  2 м 
Данилов 18.08 34 мин  18.42 5 ч  18 м 
Вологда 1 21.01 20 мин  21.21 8 ч  11 м 
Коноша 1 23.59 10 мин  00.09 11 ч  9 м 
Няндома 01.50 17 мин  02.07 13 ч 
Шалакуша 03.22 2 мин  03.24 14 ч  32 м 
Ивакша 03.55 2 мин  03.57 15 ч  5 м 
Плесецкая 04.34 8 мин  04.42 15 ч  44 м 
Обозерская 05.45 30 мин  06.15 16 ч  55 м 
Пермилово 06.39 2 мин  06.41 17 ч  49 м 
Исакогорка 08.33 11 мин  08.44 19 ч  43 м 
Архангельск 09.13 20 ч  23 м 

В расписании поезда 234Ч Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031