В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234А сообщением Москва-Октябрьская - Таллин Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.50 и прибывает на станцию Таллин Пасс в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Малая Вишера, Тосно, Кингисепп, Ивангород Нарвский, Нарва, Йыхви, Тапа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.50
Тверь 18.07 1 мин  18.08 2 ч  17 м 
Лихославль 18.37 46 мин  19.23 2 ч  47 м 
Вышний Волочек 20.20 2 мин  20.22 4 ч  30 м 
Бологое-Московское 21.10 42 мин  21.52 5 ч  20 м 
Малая Вишера 23.29 13 мин  23.42 7 ч  39 м 
Тосно 00.55 1 ч 01.55 9 ч  5 м 
Кингисепп 04.04 2 мин  04.06 12 ч  14 м 
Ивангород Нарвский 04.26 1 ч 05.26 12 ч  36 м 
Нарва 04.32 1 ч 3 мин  05.35 12 ч  42 м 
Йыхви 06.10 1 мин  06.11 14 ч  20 м 
Тапа 09.18 1 мин  09.19 17 ч  28 м 
Таллин Пасс 10.19 18 ч  29 м 

В расписании поезда 234А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31