В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234А сообщением Москва-Октябрьская - Таллин Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.45 и прибывает на станцию Таллин Пасс в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клин, Редкино, Тверь, Лихославль, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Большая Вишера, Тосно, Кингисепп, Ивангород Нарвский, Нарва, Йыхви, Тапа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.45
Клин 20.01 21 мин  20.22 1 ч  16 м 
Редкино 20.56 22 мин  21.18 2 ч  11 м 
Тверь 21.42 2 мин  21.44 2 ч  57 м 
Лихославль 22.12 13 мин  22.25 3 ч  27 м 
Вышний Волочек 23.14 1 мин  23.15 4 ч  29 м 
Бологое-Московское 23.50 12 мин  00.02 5 ч  5 м 
Большая Вишера 01.50 1 ч 8 мин  02.58 7 ч  5 м 
Тосно 04.00 40 мин  04.40 9 ч  15 м 
Кингисепп 07.05 5 мин  07.10 12 ч  20 м 
Ивангород Нарвский 07.35 1 ч 08.35 12 ч  50 м 
Нарва 07.45 1 ч 08.45 13 ч 
Йыхви 09.21 1 мин  09.22 14 ч  36 м 
Тапа 10.26 1 мин  10.27 15 ч  41 м 
Таллин Пасс 11.16 16 ч  31 м 

В расписании поезда 234А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031