В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Х Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 234Х сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Пенза 1 в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 1 03.42 12 мин  03.54 3 ч  2 м 
Зубова Поляна 07.04 3 мин  07.07 6 ч  24 м 
Потьма 07.17 2 мин  07.19 6 ч  37 м 
Ковылкино 08.15 4 мин  08.19 7 ч  35 м 
Кадошкино 08.53 2 мин  08.55 8 ч  13 м 
Рузаевка 09.29 15 мин  09.44 8 ч  49 м 
Пенза 1 12.17 11 ч  37 м 

В расписании поезда 234Х Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции