В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Х Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 234Х сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.40 и прибывает на станцию Пенза 1 в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Булычево, Пенза 4.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.40
Рязань 1 12.50 12 мин  13.02 3 ч  10 м 
Зубова Поляна 17.02 2 мин  17.04 7 ч  22 м 
Потьма 17.13 2 мин  17.15 7 ч  33 м 
Ковылкино 18.14 2 мин  18.16 8 ч  34 м 
Кадошкино 18.50 2 мин  18.52 9 ч  10 м 
Рузаевка 19.27 15 мин  19.42 9 ч  47 м 
Булычево 20.21 13 мин  20.34 10 ч  41 м 
Пенза 4 22.04 17 мин  22.21 12 ч  24 м 
Пенза 1 22.32 12 ч  52 м 

В расписании поезда 234Х Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31