В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Л Львов — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 234Л сообщением Львов - Николаев-Пасс. отправляется со станции Львов в 19.13 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Броды, Дубно, Кривин, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.13
Подзамче 19.25 2 мин  19.27 12 м 
Броды 20.42 5 мин  20.47 1 ч  29 м 
Радивилов 21.00 5 мин  21.05 1 ч  47 м 
Дубно 21.50 3 мин  21.53 2 ч  37 м 
Здолбунов-Пасс. 22.38 33 мин  23.11 3 ч  25 м 
Кривин 23.46 2 мин  23.48 4 ч  33 м 
Славута-1 00.01 2 мин  00.03 4 ч  48 м 
Шепетовка 00.23 2 мин  00.25 5 ч  10 м 
Полонное 00.57 2 мин  00.59 5 ч  44 м 
Бердичев 02.05 2 мин  02.07 6 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 02.33 22 мин  02.55 7 ч  20 м 
Белая Церковь 04.36 2 мин  04.38 9 ч  23 м 
Мироновка 05.31 2 мин  05.33 10 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 06.55 18 мин  07.13 11 ч  42 м 
Куцовка 09.38 2 мин  09.40 14 ч  25 м 
Долинская 10.00 3 мин  10.03 14 ч  47 м 
Кривой Рог-Главный 12.03 19 мин  12.22 16 ч  50 м 
Апостолово 13.19 22 мин  13.41 18 ч  6 м 
Высокополье 14.09 2 мин  14.11 18 ч  56 м 
Белая Криница 14.37 2 мин  14.39 19 ч  24 м 
Снигиревка 15.36 2 мин  15.38 20 ч  23 м 
Херсон 16.32 10 мин  16.42 21 ч  19 м 
Николаев-Пасс. 17.42 22 ч  29 м 

В расписании поезда 234Л Львов — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции