В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Ш Лисичанск — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234Ш сообщением Лисичанск - Хмельницкий отправляется со станции Лисичанск в 14.05 и прибывает на станцию Хмельницкий в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Решетиловка, Миргород, Лубны, Дарница, Фастов-1, Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 14.05
Рубежное 14.22 2 мин  14.24 17 м 
Кременное 14.40 2 мин  14.42 35 м 
Кабанье 15.02 2 мин  15.04 57 м 
Сватово 15.24 2 мин  15.26 1 ч  19 м 
Куземовка 15.56 2 мин  15.58 1 ч  51 м 
Кисловка 16.15 2 мин  16.17 2 ч  10 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 2 ч  35 м 
Шевченково-Южное 17.42 2 мин  17.44 3 ч  37 м 
Граково 18.01 2 мин  18.03 3 ч  56 м 
Чугуев 18.23 2 мин  18.25 4 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 19.20 21 мин  19.41 5 ч  15 м 
Люботин 20.18 2 мин  20.20 6 ч  13 м 
Полтава-Киевская 22.34 20 мин  22.54 8 ч  29 м 
Решетиловка 23.24 2 мин  23.26 9 ч  19 м 
Гоголево 00.03 2 мин  00.05 9 ч  58 м 
Миргород 00.22 4 мин  00.26 10 ч  17 м 
Ромодан 00.49 2 мин  00.51 10 ч  44 м 
Лубны 01.23 6 мин  01.29 11 ч  18 м 
Гребенка 02.10 20 мин  02.30 12 ч  5 м 
Дарница 04.12 2 мин  04.14 14 ч  7 м 
Киев-Пасс. 04.32 25 мин  04.57 14 ч  27 м 
Фастов-1 05.50 2 мин  05.52 15 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 06.58 2 мин  07.00 16 ч  53 м 
Винница 07.56 4 мин  08.00 17 ч  51 м 
Жмеринка-Пасс. 08.45 20 мин  09.05 18 ч  40 м 
Хмельницкий 10.36 20 ч  31 м 

В расписании поезда 234Ш Лисичанск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930