В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 234М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 10.20
Орел 12.38 12 мин  12.50 2 ч  18 м 
Мценск 13.31 2 мин  13.33 3 ч  11 м 
Скуратово 14.09 2 мин  14.11 3 ч  49 м 
Плавск 14.32 2 мин  14.34 4 ч  12 м 
Щекино 15.10 2 мин  15.12 4 ч  50 м 
Тула-1-Курская 15.48 4 мин  15.52 5 ч  28 м 
Москва-Курская 18.51 8 ч  31 м 

В расписании поезда 234М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031