В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234О Хмельницкий — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234О сообщением Хмельницкий - Лисичанск отправляется со станции Хмельницкий в 16.15 и прибывает на станцию Лисичанск в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Фастов-1, Дарница, Лубны, Миргород, Решетиловка, Люботин, Чугуев, Шевченково-Южное, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 16.15
Жмеринка-Пасс. 17.40 22 мин  18.02 1 ч  25 м 
Винница 18.51 5 мин  18.56 2 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 19.50 2 мин  19.52 3 ч  35 м 
Фастов-1 21.14 15 мин  21.29 4 ч  59 м 
Киев-Пасс. 22.20 27 мин  22.47 6 ч  5 м 
Дарница 23.06 2 мин  23.08 6 ч  51 м 
Гребенка 00.43 2 мин  00.45 8 ч  28 м 
Лубны 01.28 2 мин  01.30 9 ч  13 м 
Ромодан 02.04 10 мин  02.14 9 ч  49 м 
Миргород 02.39 2 мин  02.41 10 ч  24 м 
Гоголево 02.57 2 мин  02.59 10 ч  42 м 
Решетиловка 03.33 2 мин  03.35 11 ч  18 м 
Полтава-Киевская 04.03 20 мин  04.23 11 ч  48 м 
Люботин 06.09 3 мин  06.12 13 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 06.43 23 мин  07.06 14 ч  28 м 
Чугуев 08.04 2 мин  08.06 15 ч  49 м 
Граково 08.23 2 мин  08.25 16 ч  8 м 
Шевченково-Южное 08.45 2 мин  08.47 16 ч  30 м 
Купянск-Узловой 09.28 25 мин  09.53 17 ч  13 м 
Кисловка 10.24 2 мин  10.26 18 ч  9 м 
Куземовка 10.42 2 мин  10.44 18 ч  27 м 
Сватово 11.08 2 мин  11.10 18 ч  53 м 
Кабанье 11.33 2 мин  11.35 19 ч  18 м 
Кременное 11.55 2 мин  11.57 19 ч  40 м 
Рубежное 12.13 5 мин  12.18 19 ч  58 м 
Лисичанск 12.35 20 ч  20 м 

В расписании поезда 234О Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031