В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234О Хмельницкий — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 234О сообщением Хмельницкий - Лисичанск отправляется со станции Хмельницкий в 16.15 и прибывает на станцию Лисичанск в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Фастов-1, Дарница, Лубны, Миргород, Решетиловка, Люботин, Чугуев, Шевченково-Южное, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 16.15
Жмеринка-Пасс. 17.40 22 мин  18.02 1 ч  25 м 
Винница 18.51 5 мин  18.56 2 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 19.50 2 мин  19.52 3 ч  35 м 
Фастов-1 21.14 15 мин  21.29 4 ч  59 м 
Киев-Пасс. 22.20 27 мин  22.47 6 ч  5 м 
Дарница 23.06 2 мин  23.08 6 ч  51 м 
Гребенка 00.43 2 мин  00.45 8 ч  28 м 
Лубны 01.28 2 мин  01.30 9 ч  13 м 
Ромодан 02.04 10 мин  02.14 9 ч  49 м 
Миргород 02.39 2 мин  02.41 10 ч  24 м 
Гоголево 02.57 2 мин  02.59 10 ч  42 м 
Решетиловка 03.33 2 мин  03.35 11 ч  18 м 
Полтава-Киевская 04.03 20 мин  04.23 11 ч  48 м 
Люботин 06.09 3 мин  06.12 13 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 06.43 23 мин  07.06 14 ч  28 м 
Чугуев 08.04 2 мин  08.06 15 ч  49 м 
Граково 08.23 2 мин  08.25 16 ч  8 м 
Шевченково-Южное 08.45 2 мин  08.47 16 ч  30 м 
Купянск-Узловой 09.28 25 мин  09.53 17 ч  13 м 
Кисловка 10.24 2 мин  10.26 18 ч  9 м 
Куземовка 10.42 2 мин  10.44 18 ч  27 м 
Сватово 11.08 2 мин  11.10 18 ч  53 м 
Кабанье 11.33 2 мин  11.35 19 ч  18 м 
Кременное 11.55 2 мин  11.57 19 ч  40 м 
Рубежное 12.13 5 мин  12.18 19 ч  58 м 
Лисичанск 12.35 20 ч  20 м 

В расписании поезда 234О Хмельницкий — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930