В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234Ш Харьков-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 234Ш сообщением Харьков-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.41 и прибывает на станцию Хмельницкий в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Решетиловка, Гоголево, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.41
Люботин 20.18 2 мин  20.20 37 м 
Полтава-Киевская 22.34 20 мин  22.54 2 ч  53 м 
Решетиловка 23.24 2 мин  23.26 3 ч  43 м 
Гоголево 00.03 2 мин  00.05 4 ч  22 м 
Миргород 00.22 4 мин  00.26 4 ч  41 м 
Ромодан 00.49 2 мин  00.51 5 ч  8 м 
Лубны 01.23 6 мин  01.29 5 ч  42 м 
Гребенка 02.10 20 мин  02.30 6 ч  29 м 
Дарница 04.12 2 мин  04.14 8 ч  31 м 
Киев-Пасс. 04.32 25 мин  04.57 8 ч  51 м 
Фастов-1 05.50 2 мин  05.52 10 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 07.02 2 мин  07.04 11 ч  21 м 
Винница 07.56 4 мин  08.00 12 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 08.45 20 мин  09.05 13 ч  4 м 
Хмельницкий 10.36 14 ч  55 м 

В расписании поезда 234Ш Харьков-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031