В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234С Адлер — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 234С сообщением Адлер - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Адлер в 12.29 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.55 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Пшехская, Армавир Туапсинский, Хотунок, Каменская, Таловая, Ртищево 1, Красный Узел, Кизнер, Чернушка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.29
Хоста 12.43 2 мин  12.45 14 м 
Сочи 13.04 6 мин  13.10 35 м 
Дагомыс 13.25 3 мин  13.28 56 м 
Лоо 13.38 5 мин  13.43 1 ч  9 м 
Лазаревская 14.26 2 мин  14.28 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 15.13 14 мин  15.27 2 ч  44 м 
Кривенковская 15.55 16 мин  16.11 3 ч  26 м 
Хадыженская 17.09 2 мин  17.11 4 ч  40 м 
Комсомольская 18.01 14 мин  18.15 5 ч  32 м 
Пшехская 18.26 9 мин  18.35 5 ч  57 м 
Белореченская 18.50 40 мин  19.30 6 ч  21 м 
Курганная 20.29 2 мин  20.31 8 ч 
Андреедмитриевка 20.51 19 мин  21.10 8 ч  22 м 
Кара-джалка 21.24 9 мин  21.33 8 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 21.46 4 мин  21.50 9 ч  17 м 
Кавказская 22.57 26 мин  23.23 10 ч  28 м 
Тихорецкая 00.34 8 мин  00.42 12 ч  5 м 
Ростов-Главный 03.17 17 мин  03.34 14 ч  48 м 
Новочеркасск 04.24 2 мин  04.26 15 ч  55 м 
Хотунок 04.35 1 ч 14 мин  05.49 16 ч  6 м 
Шахтная 06.24 2 мин  06.26 17 ч  55 м 
Сулин 06.53 2 мин  06.55 18 ч  24 м 
Зверево 07.15 2 мин  07.17 18 ч  46 м 
Лихая 07.39 20 мин  07.59 19 ч  10 м 
Каменская 08.26 2 мин  08.28 19 ч  57 м 
Миллерово 09.26 2 мин  09.28 20 ч  57 м 
Чертково 10.22 2 мин  10.24 21 ч  53 м 
Россошь 12.01 35 мин  12.36 23 ч  32 м 
Лиски 14.07 15 мин  14.22 1 д  1 ч  38 м 
Таловая 15.57 2 мин  15.59 1 д  3 ч  28 м 
Новохоперск 16.55 2 мин  16.57 1 д  4 ч  26 м 
Поворино 17.48 23 мин  18.11 1 д  5 ч  19 м 
Балашов-Пасс. 20.48 25 мин  21.13 1 д  8 ч  19 м 
Аркадак 22.13 2 мин  22.15 1 д  9 ч  44 м 
Ртищево 1 23.22 10 мин  23.32 1 д  10 ч  53 м 
Сердобск 23.21 2 мин  23.23 1 д  10 ч  52 м 
Колышлей 00.01 2 мин  00.03 1 д  11 ч  32 м 
Пенза 1 01.15 56 мин  02.11 1 д  12 ч  46 м 
Саранск-1 05.09 5 мин  05.14 1 д  16 ч  40 м 
Красный Узел 05.50 28 мин  06.18 1 д  17 ч  21 м 
Алатырь 08.38 5 мин  08.43 1 д  20 ч  9 м 
Буинск 09.58 7 мин  10.05 1 д  21 ч  29 м 
Канаш 11.21 34 мин  11.55 1 д  22 ч  52 м 
Восстание Пассажирская 14.03 6 мин  14.09 2 д  1 ч  34 м 
Кизнер 18.37 1 мин  18.38 2 д  6 ч  8 м 
Можга 19.20 1 мин  19.21 2 д  6 ч  51 м 
Агрыз-1 19.10 15 мин  19.25 2 д  6 ч  41 м 
Сарапул 21.18 2 мин  21.20 2 д  8 ч  49 м 
Янаул 23.19 2 мин  23.21 2 д  10 ч  50 м 
Чернушка 00.19 1 мин  00.20 2 д  11 ч  50 м 
Чад 01.21 1 мин  01.22 2 д  12 ч  52 м 
Красноуфимск 02.04 2 мин  02.06 2 д  13 ч  35 м 
Дружинино 03.57 30 мин  04.27 2 д  15 ч  28 м 
Ревда 05.04 2 мин  05.06 2 д  16 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.55 2 д  17 ч  26 м 

В расписании поезда 234С Адлер — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031