В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

234С Адлер — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 234С сообщением Адлер - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Адлер в 12.29 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.55 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Пшехская, Армавир Туапсинский, Хотунок, Каменская, Таловая, Ртищево 1, Красный Узел, Кизнер, Чернушка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.29
Хоста 12.43 2 мин  12.45 14 м 
Сочи 13.04 6 мин  13.10 35 м 
Дагомыс 13.25 3 мин  13.28 56 м 
Лоо 13.38 5 мин  13.43 1 ч  9 м 
Лазаревская 14.26 2 мин  14.28 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 15.13 14 мин  15.27 2 ч  44 м 
Кривенковская 15.55 16 мин  16.11 3 ч  26 м 
Хадыженская 17.09 2 мин  17.11 4 ч  40 м 
Комсомольская 18.01 14 мин  18.15 5 ч  32 м 
Пшехская 18.26 9 мин  18.35 5 ч  57 м 
Белореченская 18.50 40 мин  19.30 6 ч  21 м 
Курганная 20.29 2 мин  20.31 8 ч 
Андреедмитриевка 20.51 19 мин  21.10 8 ч  22 м 
Кара-джалка 21.24 9 мин  21.33 8 ч  55 м 
Армавир Туапсинский 21.46 4 мин  21.50 9 ч  17 м 
Кавказская 22.57 26 мин  23.23 10 ч  28 м 
Тихорецкая 00.34 8 мин  00.42 12 ч  5 м 
Ростов-Главный 03.17 17 мин  03.34 14 ч  48 м 
Новочеркасск 04.24 2 мин  04.26 15 ч  55 м 
Хотунок 04.35 1 ч 14 мин  05.49 16 ч  6 м 
Шахтная 06.24 2 мин  06.26 17 ч  55 м 
Сулин 06.53 2 мин  06.55 18 ч  24 м 
Зверево 07.15 2 мин  07.17 18 ч  46 м 
Лихая 07.39 20 мин  07.59 19 ч  10 м 
Каменская 08.26 2 мин  08.28 19 ч  57 м 
Миллерово 09.26 2 мин  09.28 20 ч  57 м 
Чертково 10.20 2 мин  10.22 21 ч  51 м 
Россошь 12.01 35 мин  12.36 23 ч  32 м 
Лиски 14.07 15 мин  14.22 1 д  1 ч  38 м 
Таловая 15.57 2 мин  15.59 1 д  3 ч  28 м 
Новохоперск 16.55 2 мин  16.57 1 д  4 ч  26 м 
Поворино 17.48 23 мин  18.11 1 д  5 ч  19 м 
Балашов-Пасс. 20.48 25 мин  21.13 1 д  8 ч  19 м 
Аркадак 22.13 2 мин  22.15 1 д  9 ч  44 м 
Ртищево 1 23.22 10 мин  23.32 1 д  10 ч  53 м 
Сердобск 23.21 2 мин  23.23 1 д  10 ч  52 м 
Колышлей 00.01 2 мин  00.03 1 д  11 ч  32 м 
Пенза 1 01.15 56 мин  02.11 1 д  12 ч  46 м 
Саранск-1 05.09 5 мин  05.14 1 д  16 ч  40 м 
Красный Узел 05.50 28 мин  06.18 1 д  17 ч  21 м 
Алатырь 08.38 5 мин  08.43 1 д  20 ч  9 м 
Буинск 09.58 7 мин  10.05 1 д  21 ч  29 м 
Канаш 11.21 34 мин  11.55 1 д  22 ч  52 м 
Восстание Пассажирская 14.03 6 мин  14.09 2 д  1 ч  34 м 
Кизнер 18.37 1 мин  18.38 2 д  6 ч  8 м 
Можга 19.20 1 мин  19.21 2 д  6 ч  51 м 
Агрыз-1 19.10 15 мин  19.25 2 д  6 ч  41 м 
Сарапул 21.18 2 мин  21.20 2 д  8 ч  49 м 
Янаул 23.19 2 мин  23.21 2 д  10 ч  50 м 
Чернушка 00.19 1 мин  00.20 2 д  11 ч  50 м 
Чад 01.21 1 мин  01.22 2 д  12 ч  52 м 
Красноуфимск 02.04 2 мин  02.06 2 д  13 ч  35 м 
Дружинино 03.57 30 мин  04.27 2 д  15 ч  28 м 
Ревда 05.04 2 мин  05.06 2 д  16 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.55 2 д  17 ч  26 м 

В расписании поезда 234С Адлер — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031