В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233У Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233У сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Малая Вишера 19.32 1 мин  19.33 3 ч 
Окуловка 20.55 1 мин  20.56 4 ч  23 м 
Угловка 21.11 1 мин  21.12 4 ч  39 м 
Бологое-Московское 21.58 27 мин  22.25 5 ч  26 м 
Вышний Волочек 23.28 1 мин  23.29 6 ч  56 м 
Тверь 01.10 2 мин  01.12 8 ч  38 м 
Москва-Курская 03.03 37 мин  03.40 10 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 13 ч  38 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 15 ч 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 15 ч  48 м 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 17 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 17 ч  55 м 

В расписании поезда 233У Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031