В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Ц Кустанай — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 233Ц сообщением Кустанай - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кустанай в 23.25 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Воронинская, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Ирченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 23.25
Железорудная 00.09 5 мин  00.14 44 м 
Воронинская 00.42 8 мин  00.50 1 ч  17 м 
Тобол 01.20 25 мин  01.45 1 ч  55 м 
Кушмурун 03.46 20 мин  04.06 4 ч  21 м 
Есиль 05.55 5 мин  06.00 6 ч  30 м 
Атбасар 08.04 20 мин  08.24 8 ч  39 м 
Ирченко 09.19 43 мин  10.02 9 ч  54 м 
Астана-Нурлы Жол 13.12 13 ч  47 м 

В расписании поезда 233Ц Кустанай — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031