В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233П Кривой Рог-Главный — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233П сообщением Кривой Рог-Главный - Ивано-Франковск отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 16.58 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинская, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 16.58
Долинская 18.53 7 мин  19.00 1 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 21.35 20 мин  21.55 4 ч  37 м 
Мироновка 23.22 3 мин  23.25 6 ч  24 м 
Белая Церковь 00.20 2 мин  00.22 7 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 02.09 16 мин  02.25 9 ч  11 м 
Винница 03.22 5 мин  03.27 10 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 04.12 22 мин  04.34 11 ч  14 м 
Хмельницкий 06.05 4 мин  06.09 13 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 07.57 5 мин  08.02 14 ч  59 м 
Львов 10.02 20 мин  10.22 17 ч  4 м 
Ходоров 11.38 2 мин  11.40 18 ч  40 м 
Галич 12.23 2 мин  12.25 19 ч  25 м 
Ивано-Франковск 12.55 19 ч  57 м 

В расписании поезда 233П Кривой Рог-Главный — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728