В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Г Ижевск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 233Г сообщением Ижевск - Москва-Казанская отправляется со станции Ижевск в 01.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Зеленый Дол, Канаш, Сергач, Арзамас 2, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 01.30
Агрыз-1 01.20 3 мин  01.23 10 м 
Можга 03.14 1 мин  03.15 1 ч  44 м 
Кизнер 04.00 15 мин  04.15 2 ч  30 м 
Вятские Поляны 03.59 1 мин  04.00 2 ч  29 м 
Восстание Пассажирская 06.40 10 мин  06.50 5 ч  10 м 
Зеленый Дол 08.05 2 мин  08.07 6 ч  35 м 
Канаш 10.00 2 мин  10.02 8 ч  30 м 
Сергач 12.36 20 мин  12.56 11 ч  6 м 
Арзамас 2 14.47 2 мин  14.49 13 ч  17 м 
Вековка 17.33 28 мин  18.01 16 ч  3 м 
Москва-Казанская 21.35 20 ч  5 м 

В расписании поезда 233Г Ижевск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728