В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Л Ивано-Франковск — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Л сообщением Ивано-Франковск - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.42 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Долинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.42
Галич 16.15 2 мин  16.17 33 м 
Ходоров 17.06 2 мин  17.08 1 ч  24 м 
Львов 18.17 37 мин  18.54 2 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 21.07 5 мин  21.12 5 ч  25 м 
Хмельницкий 23.02 5 мин  23.07 7 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 00.33 20 мин  00.53 8 ч  51 м 
Винница 01.38 5 мин  01.43 9 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 02.36 15 мин  02.51 10 ч  54 м 
Белая Церковь 04.30 2 мин  04.32 12 ч  48 м 
Мироновка 05.25 2 мин  05.27 13 ч  43 м 
Им. Тараса Шевченко 06.47 15 мин  07.02 15 ч  5 м 
Долинская 09.32 3 мин  09.35 17 ч  50 м 
Кривой Рог-Главный 11.18 19 ч  36 м 

В расписании поезда 233Л Ивано-Франковск — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728