В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Е Екатеринбург-Пасс. — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.50 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 03.09 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Кизнер, Ардатов, Булычево, Аркадак, Лиски, Лихая, Новочеркасск, Курганная, Навагинская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.50
Ревда 14.37 2 мин  14.39 47 м 
Дружинино 15.18 30 мин  15.48 1 ч  28 м 
Красноуфимск 17.42 2 мин  17.44 3 ч  52 м 
Чад 18.36 1 мин  18.37 4 ч  46 м 
Чернушка 19.41 2 мин  19.43 5 ч  51 м 
Янаул 20.37 2 мин  20.39 6 ч  47 м 
Сарапул 20.45 1 мин  20.46 6 ч  55 м 
Агрыз-1 20.35 15 мин  20.50 6 ч  45 м 
Можга 22.40 2 мин  22.42 8 ч  50 м 
Кизнер 23.23 2 мин  23.25 9 ч  33 м 
Восстание Пассажирская 00.47 7 мин  00.54 10 ч  57 м 
Канаш 02.55 38 мин  03.33 13 ч  5 м 
Атрат 05.18 6 мин  05.24 15 ч  28 м 
Алатырь 05.49 1 мин  05.50 15 ч  59 м 
Ардатов 06.30 6 мин  06.36 16 ч  40 м 
Мачкассы 07.25 6 мин  07.31 17 ч  35 м 
Чамзинка 07.55 19 мин  08.14 18 ч  5 м 
Красный Узел 08.53 30 мин  09.23 19 ч  3 м 
Саранск-1 09.54 5 мин  09.59 20 ч  4 м 
Булычево 11.08 16 мин  11.24 21 ч  18 м 
Разъезд 71 Км 12.04 10 мин  12.14 22 ч  14 м 
Пенза 1 13.53 42 мин  14.35 1 д  3 м 
Сердобск 16.23 2 мин  16.25 1 д  2 ч  33 м 
Ртищево 1 18.18 12 мин  18.30 1 д  4 ч  28 м 
Аркадак 19.29 2 мин  19.31 1 д  5 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 20.19 23 мин  20.42 1 д  6 ч  29 м 
Поворино 21.28 24 мин  21.52 1 д  7 ч  38 м 
Новохоперск 22.42 2 мин  22.44 1 д  8 ч  52 м 
Таловая 23.40 2 мин  23.42 1 д  9 ч  50 м 
Лиски 01.23 15 мин  01.38 1 д  11 ч  33 м 
Россошь 03.37 15 мин  03.52 1 д  13 ч  47 м 
Кутейниково 05.50 6 мин  05.56 1 д  16 ч 
Миллерово 06.42 2 мин  06.44 1 д  16 ч  52 м 
Каменская 07.37 2 мин  07.39 1 д  17 ч  47 м 
Лихая 08.02 23 мин  08.25 1 д  18 ч  12 м 
Зверево 08.54 2 мин  08.56 1 д  19 ч  4 м 
Сулин 09.22 2 мин  09.24 1 д  19 ч  32 м 
Шахтная 10.06 2 мин  10.08 1 д  20 ч  16 м 
Хотунок 10.48 18 мин  11.06 1 д  20 ч  58 м 
Новочеркасск 11.14 2 мин  11.16 1 д  21 ч  24 м 
Ростов-Главный 12.13 18 мин  12.31 1 д  22 ч  23 м 
Тихорецкая 15.00 10 мин  15.10 2 д  1 ч  10 м 
Кавказская 16.00 35 мин  16.35 2 д  2 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 17.42 2 мин  17.44 2 д  3 ч  52 м 
Курганная 18.16 6 мин  18.22 2 д  4 ч  26 м 
Белореченская 19.17 35 мин  19.52 2 д  5 ч  27 м 
Тверская 20.27 2 мин  20.29 2 д  6 ч  37 м 
Хадыженская 21.03 4 мин  21.07 2 д  7 ч  13 м 
Куринский 21.20 2 мин  21.22 2 д  7 ч  30 м 
Навагинская 21.35 19 мин  21.54 2 д  7 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 22.58 22 мин  23.20 2 д  9 ч  8 м 
Водопадный 23.49 34 мин  00.23 2 д  9 ч  59 м 
Лазаревская 00.35 8 мин  00.43 2 д  10 ч  45 м 
Лоо 01.26 10 мин  01.36 2 д  11 ч  36 м 
Сочи 01.59 10 мин  02.09 2 д  12 ч  9 м 
Хоста 02.27 2 мин  02.29 2 д  12 ч  37 м 
Адлер 02.40 15 мин  02.55 2 д  12 ч  50 м 
Олимпийский Парк 03.09 2 д  13 ч  19 м 

В расписании поезда 233Е Екатеринбург-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031