В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Адлер отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.52 и прибывает на станцию Адлер в 02.12 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Кизнер, Ардатов, Танеевка, Аркадак, Лиски, Лихая, Новочеркасск, Курганная, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.52
Ревда 14.41 2 мин  14.43 49 м 
Дружинино 15.20 28 мин  15.48 1 ч  28 м 
Красноуфимск 17.42 2 мин  17.44 3 ч  50 м 
Чад 18.32 1 мин  18.33 4 ч  40 м 
Чернушка 19.33 2 мин  19.35 5 ч  41 м 
Янаул 20.28 2 мин  20.30 6 ч  36 м 
Сарапул 20.33 1 мин  20.34 6 ч  41 м 
Агрыз-1 20.29 15 мин  20.44 6 ч  37 м 
Можга 22.35 3 мин  22.38 8 ч  43 м 
Кизнер 23.23 3 мин  23.26 9 ч  31 м 
Восстание Пассажирская 00.49 5 мин  00.54 10 ч  57 м 
Канаш 02.58 35 мин  03.33 13 ч  6 м 
Атрат 05.14 9 мин  05.23 15 ч  22 м 
Алатырь 05.49 1 мин  05.50 15 ч  57 м 
Ардатов 06.28 7 мин  06.35 16 ч  36 м 
Мачкассы 07.23 8 мин  07.31 17 ч  31 м 
Чамзинка 07.49 21 мин  08.10 17 ч  57 м 
Красный Узел 08.53 30 мин  09.23 19 ч  1 м 
Саранск-1 09.56 5 мин  10.01 20 ч  4 м 
Танеевка 11.48 8 мин  11.56 21 ч  56 м 
Лунино 12.31 5 мин  12.36 22 ч  39 м 
Пенза 1 13.39 55 мин  14.34 23 ч  47 м 
Сердобск 16.49 2 мин  16.51 1 д  2 ч  57 м 
Ртищево 1 18.46 12 мин  18.58 1 д  4 ч  54 м 
Аркадак 19.47 2 мин  19.49 1 д  5 ч  55 м 
Балашов-Пасс. 20.36 23 мин  20.59 1 д  6 ч  44 м 
Поворино 21.20 15 мин  21.35 1 д  7 ч  28 м 
Новохоперск 22.32 3 мин  22.35 1 д  8 ч  40 м 
Таловая 23.34 2 мин  23.36 1 д  9 ч  42 м 
Лиски 01.23 15 мин  01.38 1 д  11 ч  31 м 
Россошь 03.37 15 мин  03.52 1 д  13 ч  45 м 
Чертково 05.44 2 мин  05.46 1 д  15 ч  52 м 
Миллерово 06.37 2 мин  06.39 1 д  16 ч  45 м 
Каменская 07.48 2 мин  07.50 1 д  17 ч  56 м 
Лихая 08.13 17 мин  08.30 1 д  18 ч  21 м 
Зверево 09.02 2 мин  09.04 1 д  19 ч  10 м 
Сулин 09.26 2 мин  09.28 1 д  19 ч  34 м 
Шахтная 10.04 2 мин  10.06 1 д  20 ч  12 м 
Хотунок 10.45 26 мин  11.11 1 д  20 ч  53 м 
Новочеркасск 11.21 2 мин  11.23 1 д  21 ч  29 м 
Ростов-Главный 12.14 17 мин  12.31 1 д  22 ч  22 м 
Тихорецкая 15.05 3 мин  15.08 2 д  1 ч  13 м 
Кавказская 16.08 26 мин  16.34 2 д  2 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 17.42 2 мин  17.44 2 д  3 ч  50 м 
Курганная 18.20 2 мин  18.22 2 д  4 ч  28 м 
Белореченская 19.18 38 мин  19.56 2 д  5 ч  26 м 
Комсомольская 20.21 30 мин  20.51 2 д  6 ч  29 м 
Хадыженская 21.43 2 мин  21.45 2 д  7 ч  51 м 
Куринский 21.54 8 мин  22.02 2 д  8 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 23.18 7 мин  23.25 2 д  9 ч  26 м 
Лазаревская 00.07 8 мин  00.15 2 д  10 ч  15 м 
Лоо 01.02 2 мин  01.04 2 д  11 ч  10 м 
Сочи 01.28 7 мин  01.35 2 д  11 ч  36 м 
Хоста 01.55 2 мин  01.57 2 д  12 ч  3 м 
Адлер 02.12 2 д  12 ч  20 м 

В расписании поезда 233Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031