В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Адлер отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.52 и прибывает на станцию Адлер в 02.12 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Кизнер, Ардатов, Танеевка, Аркадак, Лиски, Лихая, Новочеркасск, Курганная, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.52
Ревда 14.41 2 мин  14.43 49 м 
Дружинино 15.20 28 мин  15.48 1 ч  28 м 
Красноуфимск 17.42 2 мин  17.44 3 ч  50 м 
Чад 18.32 1 мин  18.33 4 ч  40 м 
Чернушка 19.33 2 мин  19.35 5 ч  41 м 
Янаул 20.28 2 мин  20.30 6 ч  36 м 
Сарапул 20.33 1 мин  20.34 6 ч  41 м 
Агрыз-1 20.29 15 мин  20.44 6 ч  37 м 
Можга 22.35 2 мин  22.37 8 ч  43 м 
Кизнер 23.22 1 мин  23.23 9 ч  30 м 
Восстание Пассажирская 00.46 5 мин  00.51 10 ч  54 м 
Канаш 02.58 35 мин  03.33 13 ч  6 м 
Атрат 05.14 9 мин  05.23 15 ч  22 м 
Алатырь 05.49 1 мин  05.50 15 ч  57 м 
Ардатов 06.28 7 мин  06.35 16 ч  36 м 
Мачкассы 07.23 8 мин  07.31 17 ч  31 м 
Чамзинка 07.49 21 мин  08.10 17 ч  57 м 
Красный Узел 08.53 30 мин  09.23 19 ч  1 м 
Саранск-1 09.54 5 мин  09.59 20 ч  2 м 
Танеевка 11.48 8 мин  11.56 21 ч  56 м 
Лунино 12.31 5 мин  12.36 22 ч  39 м 
Пенза 1 13.39 55 мин  14.34 23 ч  47 м 
Сердобск 16.49 2 мин  16.51 1 д  2 ч  57 м 
Ртищево 1 18.46 12 мин  18.58 1 д  4 ч  54 м 
Аркадак 19.47 2 мин  19.49 1 д  5 ч  55 м 
Балашов-Пасс. 20.36 23 мин  20.59 1 д  6 ч  44 м 
Поворино 21.20 15 мин  21.35 1 д  7 ч  28 м 
Новохоперск 22.32 3 мин  22.35 1 д  8 ч  40 м 
Таловая 23.34 2 мин  23.36 1 д  9 ч  42 м 
Лиски 01.23 15 мин  01.38 1 д  11 ч  31 м 
Россошь 03.37 15 мин  03.52 1 д  13 ч  45 м 
Чертково 05.44 2 мин  05.46 1 д  15 ч  52 м 
Миллерово 06.37 2 мин  06.39 1 д  16 ч  45 м 
Каменская 07.48 2 мин  07.50 1 д  17 ч  56 м 
Лихая 08.13 17 мин  08.30 1 д  18 ч  21 м 
Зверево 09.02 2 мин  09.04 1 д  19 ч  10 м 
Сулин 09.26 2 мин  09.28 1 д  19 ч  34 м 
Шахтная 10.04 2 мин  10.06 1 д  20 ч  12 м 
Хотунок 10.45 26 мин  11.11 1 д  20 ч  53 м 
Новочеркасск 11.21 2 мин  11.23 1 д  21 ч  29 м 
Ростов-Главный 12.14 17 мин  12.31 1 д  22 ч  22 м 
Тихорецкая 15.05 3 мин  15.08 2 д  1 ч  13 м 
Кавказская 16.08 26 мин  16.34 2 д  2 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 17.42 2 мин  17.44 2 д  3 ч  50 м 
Курганная 18.20 2 мин  18.22 2 д  4 ч  28 м 
Белореченская 19.18 38 мин  19.56 2 д  5 ч  26 м 
Комсомольская 20.21 30 мин  20.51 2 д  6 ч  29 м 
Хадыженская 21.43 2 мин  21.45 2 д  7 ч  51 м 
Куринский 21.54 8 мин  22.02 2 д  8 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 23.18 7 мин  23.25 2 д  9 ч  26 м 
Лазаревская 00.07 8 мин  00.15 2 д  10 ч  15 м 
Лоо 01.02 2 мин  01.04 2 д  11 ч  10 м 
Сочи 01.28 7 мин  01.35 2 д  11 ч  36 м 
Хоста 01.55 2 мин  01.57 2 д  12 ч  3 м 
Адлер 02.12 2 д  12 ч  20 м 

В расписании поезда 233Е Екатеринбург-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930