В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Лиственничный, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма, Шестиозерский, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Коромыслово, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 14.45
Исакогорка 15.11 6 мин  15.17 26 м 
Лиственничный 16.28 7 мин  16.35 1 ч  43 м 
Обозерская 17.40 30 мин  18.10 2 ч  55 м 
Плесецкая 19.17 6 мин  19.23 4 ч  32 м 
Лепша 19.59 1 мин  20.00 5 ч  14 м 
Шалакуша 20.13 2 мин  20.15 5 ч  28 м 
Лельма 20.33 1 мин  20.34 5 ч  48 м 
Шожма 20.50 1 мин  20.51 6 ч  5 м 
Шестиозерский 21.12 1 мин  21.13 6 ч  27 м 
Няндома 21.31 15 мин  21.46 6 ч  46 м 
Коноша 1 23.00 5 мин  23.05 8 ч  15 м 
Вологда 1 01.38 40 мин  02.18 10 ч  53 м 
Данилов 04.20 33 мин  04.53 13 ч  35 м 
Ярославль-Главный 06.03 39 мин  06.42 15 ч  18 м 
Коромыслово 07.17 13 мин  07.30 16 ч  32 м 
Александров 1 09.15 16 мин  09.31 18 ч  30 м 
Сергиев Посад 10.10 2 мин  10.12 19 ч  25 м 
Москва-Ярославская 11.35 20 ч  50 м 

В расписании поезда 233Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031