В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 15.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Тундра, Разъезд 1028 Км, Обозерская, Плесецкая, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма, Шестиозерский, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.55
Исакогорка 16.20 6 мин  16.26 25 м 
Тундра 17.00 3 мин  17.03 1 ч  5 м 
Разъезд 1028 Км 18.06 7 мин  18.13 2 ч  11 м 
Обозерская 18.45 30 мин  19.15 2 ч  50 м 
Плесецкая 20.20 15 мин  20.35 4 ч  25 м 
Ивакша 21.04 1 мин  21.05 5 ч  9 м 
Лепша 21.16 1 мин  21.17 5 ч  21 м 
Шалакуша 21.30 5 мин  21.35 5 ч  35 м 
Лельма 21.53 1 мин  21.54 5 ч  58 м 
Шожма 22.11 1 мин  22.12 6 ч  16 м 
Шестиозерский 22.32 1 мин  22.33 6 ч  37 м 
Няндома 22.50 25 мин  23.15 6 ч  55 м 
Коноша 1 00.25 15 мин  00.40 8 ч  30 м 
Вологда 1 03.35 25 мин  04.00 11 ч  40 м 
Данилов 06.35 34 мин  07.09 14 ч  40 м 
Ярославль-Главный 08.07 10 мин  08.17 16 ч  12 м 
Ростов-Ярославский 09.02 2 мин  09.04 17 ч  7 м 
Москва-Ярославская 12.43 20 ч  48 м 

В расписании поезда 233Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930