В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233МЯ Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233МЯ сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Обозерская, Ивакша, Шалакуша, Шожма, Няндома, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.15
Исакогорка 15.41 6 мин  15.47 26 м 
Ломовое 16.38 4 мин  16.42 1 ч  23 м 
Разъезд 1008 Км 17.44 5 мин  17.49 2 ч  29 м 
Обозерская 18.04 33 мин  18.37 2 ч  49 м 
Плесецкая 19.45 6 мин  19.51 4 ч  30 м 
Ивакша 20.22 1 мин  20.23 5 ч  7 м 
Лепша 20.35 1 мин  20.36 5 ч  20 м 
Шалакуша 20.48 2 мин  20.50 5 ч  33 м 
Лельма 21.08 1 мин  21.09 5 ч  53 м 
Шожма 21.26 1 мин  21.27 6 ч  11 м 
Шестиозерский 21.47 1 мин  21.48 6 ч  32 м 
Няндома 22.06 15 мин  22.21 6 ч  51 м 
Коноша 1 23.35 5 мин  23.40 8 ч  20 м 
Вологда 1 02.04 25 мин  02.29 10 ч  49 м 
Данилов 04.32 30 мин  05.02 13 ч  17 м 
Ярославль-Главный 06.02 10 мин  06.12 14 ч  47 м 
Берендеево 08.24 18 мин  08.42 17 ч  9 м 
Александров 1 09.12 16 мин  09.28 17 ч  57 м 
Сергиев Посад 10.10 2 мин  10.12 18 ч  55 м 
Москва-Ярославская 11.35 20 ч  20 м 

В расписании поезда 233МЯ Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031