В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233МЯ Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233МЯ сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Лиственничный, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма, Шестиозерский, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Коромыслово, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 14.45
Исакогорка 15.11 6 мин  15.17 26 м 
Лиственничный 16.28 7 мин  16.35 1 ч  43 м 
Обозерская 17.40 30 мин  18.10 2 ч  55 м 
Плесецкая 19.17 6 мин  19.23 4 ч  32 м 
Лепша 19.59 1 мин  20.00 5 ч  14 м 
Шалакуша 20.13 2 мин  20.15 5 ч  28 м 
Лельма 20.33 1 мин  20.34 5 ч  48 м 
Шожма 20.50 1 мин  20.51 6 ч  5 м 
Шестиозерский 21.12 1 мин  21.13 6 ч  27 м 
Няндома 21.31 15 мин  21.46 6 ч  46 м 
Коноша 1 23.00 5 мин  23.05 8 ч  15 м 
Вологда 1 01.38 40 мин  02.18 10 ч  53 м 
Данилов 04.20 33 мин  04.53 13 ч  35 м 
Ярославль-Главный 06.03 39 мин  06.42 15 ч  18 м 
Коромыслово 07.17 13 мин  07.30 16 ч  32 м 
Александров 1 09.12 16 мин  09.28 18 ч  27 м 
Сергиев Посад 10.10 2 мин  10.12 19 ч  25 м 
Москва-Ярославская 11.35 20 ч  50 м 

В расписании поезда 233МЯ Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930