В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Лиственничный, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Шалакуша, Лельма, Шожма, Шестиозерский, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Коромыслово, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 14.45
Исакогорка 15.11 6 мин  15.17 26 м 
Лиственничный 16.28 7 мин  16.35 1 ч  43 м 
Обозерская 17.40 30 мин  18.10 2 ч  55 м 
Плесецкая 19.17 6 мин  19.23 4 ч  32 м 
Лепша 19.59 1 мин  20.00 5 ч  14 м 
Шалакуша 20.13 2 мин  20.15 5 ч  28 м 
Лельма 20.33 1 мин  20.34 5 ч  48 м 
Шожма 20.50 1 мин  20.51 6 ч  5 м 
Шестиозерский 21.12 1 мин  21.13 6 ч  27 м 
Няндома 21.31 15 мин  21.46 6 ч  46 м 
Коноша 1 23.00 5 мин  23.05 8 ч  15 м 
Вологда 1 01.38 40 мин  02.18 10 ч  53 м 
Данилов 04.20 33 мин  04.53 13 ч  35 м 
Ярославль-Главный 06.03 39 мин  06.42 15 ч  18 м 
Коромыслово 07.17 13 мин  07.30 16 ч  32 м 
Александров 1 09.12 16 мин  09.28 18 ч  27 м 
Сергиев Посад 10.10 2 мин  10.12 19 ч  25 м 
Москва-Ярославская 11.35 20 ч  50 м 

В расписании поезда 233Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031