В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

233МЯ Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 233МЯ сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Обозерская, Плесецкая, Ивакша, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 13.50
Исакогорка 14.15 6 мин  14.21 25 м 
Обозерская 16.19 30 мин  16.49 2 ч  29 м 
Плесецкая 17.50 6 мин  17.56 4 ч 
Ивакша 18.20 1 мин  18.21 4 ч  30 м 
Шалакуша 18.44 2 мин  18.46 4 ч  54 м 
Няндома 20.00 20 мин  20.20 6 ч  10 м 
Коноша 1 21.28 34 мин  22.02 7 ч  38 м 
Вологда 1 00.42 20 мин  01.02 10 ч  52 м 
Данилов 03.04 42 мин  03.46 13 ч  14 м 
Ярославль-Главный 04.50 30 мин  05.20 15 ч 
Ростов-Ярославский 06.05 1 мин  06.06 16 ч  15 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 17 ч  38 м 
Москва-Ярославская 09.12 19 ч  22 м 

В расписании поезда 233МЯ Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031