В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232О Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 232О сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 15.01 и прибывает на станцию Львов в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Мироновка, Бердичев, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15.01
Синельниково-1 16.00 2 мин  16.02 59 м 
Днепропетровск-Глав. 17.11 20 мин  17.31 2 ч  10 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.09 4 мин  18.13 3 ч  8 м 
Пятихатки-Пасс. 19.38 5 мин  19.43 4 ч  37 м 
Александрия 21.03 2 мин  21.05 6 ч  2 м 
Знаменка-Пасс. 21.49 5 мин  21.54 6 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 23.07 15 мин  23.22 8 ч  6 м 
Мироновка 00.46 2 мин  00.48 9 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 03.25 22 мин  03.47 12 ч  24 м 
Бердичев 04.14 2 мин  04.16 13 ч  13 м 
Полонное 05.22 2 мин  05.24 14 ч  21 м 
Шепетовка 05.54 2 мин  05.56 14 ч  53 м 
Славута-1 06.18 2 мин  06.20 15 ч  17 м 
Кривин 06.33 2 мин  06.35 15 ч  32 м 
Здолбунов-Пасс. 07.15 33 мин  07.48 16 ч  14 м 
Дубно 08.21 2 мин  08.23 17 ч  20 м 
Радивилов 08.56 2 мин  08.58 17 ч  55 м 
Броды 09.07 2 мин  09.09 18 ч  6 м 
Львов 10.40 19 ч  39 м 

В расписании поезда 232О Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728