В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 232А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 02.06 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Летний, Кемь, Энгозеро, Чупа, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 02.06
Волховстрой 1 04.14 15 мин  04.29 2 ч  8 м 
Лодейное Поле 06.17 2 мин  06.19 4 ч  11 м 
Подпорожье 06.50 2 мин  06.52 4 ч  44 м 
Свирь 07.06 49 мин  07.55 5 ч 
Петрозаводск 10.00 59 мин  10.59 7 ч  54 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 9 ч  50 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 11 ч  36 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 13 ч  53 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 14 ч  17 м 
Летний 17.21 1 мин  17.22 15 ч  15 м 
Беломорск 17.56 3 мин  17.59 15 ч  50 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 16 ч  52 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 18 ч  8 м 
Энгозеро 21.00 2 мин  21.02 18 ч  54 м 
Лоухи 21.48 5 мин  21.53 19 ч  42 м 
Чупа 22.18 3 мин  22.21 20 ч  12 м 
Княжая 23.36 2 мин  23.38 21 ч  30 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 22 ч  26 м 
Полярные Зори 01.16 4 мин  01.20 23 ч  10 м 
Апатиты 1 02.13 10 мин  02.23 1 д  7 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  1 ч  34 м 
Кола 05.36 3 мин  05.39 1 д  3 ч  30 м 
Мурманск 05.58 1 д  3 ч  52 м 

В расписании поезда 232А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции