В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 232А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 09.10 и прибывает на станцию Мурманск в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лодейное Поле, Свирь, Суна, Медвежья Гора, Надвоицы, Летний, Кемь, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 09.10
Волховстрой 1 11.14 2 мин  11.16 2 ч  4 м 
Лодейное Поле 12.48 2 мин  12.50 3 ч  38 м 
Подпорожье 13.22 2 мин  13.24 4 ч  12 м 
Свирь 13.38 35 мин  14.13 4 ч  28 м 
Петрозаводск 15.48 24 мин  16.12 6 ч  38 м 
Суна 16.50 3 мин  16.53 7 ч  40 м 
Кондопога 17.09 3 мин  17.12 7 ч  59 м 
Медвежья Гора 18.52 12 мин  19.04 9 ч  42 м 
Сегежа 20.50 3 мин  20.53 11 ч  40 м 
Надвоицы 21.12 2 мин  21.14 12 ч  2 м 
Идель 21.46 2 мин  21.48 12 ч  36 м 
Летний 22.09 6 мин  22.15 12 ч  59 м 
Беломорск 22.46 3 мин  22.49 13 ч  36 м 
Кемь 23.56 15 мин  00.11 14 ч  46 м 
Чупа 02.50 5 мин  02.55 17 ч  40 м 
Кандалакша 05.06 15 мин  05.21 19 ч  56 м 
Апатиты 1 06.44 10 мин  06.54 21 ч  34 м 
Оленегорск 08.05 5 мин  08.10 22 ч  55 м 
Кола 09.54 16 мин  10.10 1 д  44 м 
Мурманск 10.30 1 д  1 ч  20 м 

В расписании поезда 232А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031