В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Х Москва-Ярославская — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 232Х сообщением Москва-Ярославская - Кострома Новая отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.30 и прибывает на станцию Кострома Новая в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Космынино, Каримово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.30
Ростов-Ярославский 04.35 2 мин  04.37 3 ч  5 м 
Ярославль-Пасс 05.23 5 мин  05.28 3 ч  53 м 
Лютово 05.53 2 мин  05.55 4 ч  23 м 
Бурмакино 06.15 23 мин  06.38 4 ч  45 м 
Нерехта 07.03 15 мин  07.18 5 ч  33 м 
Космынино 07.38 2 мин  07.40 6 ч  8 м 
Каримово 07.55 4 мин  07.59 6 ч  25 м 
Кострома Новая 08.15 6 ч  45 м 

В расписании поезда 232Х Москва-Ярославская — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031