В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Х Москва-Ярославская — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 232Х сообщением Москва-Ярославская - Кострома Новая отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.20 и прибывает на станцию Кострома Новая в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Космынино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.20
Ростов-Ярославский 09.46 2 мин  09.48 3 ч  26 м 
Ярославль-Пасс 10.35 5 мин  10.40 4 ч  15 м 
Лютово 11.11 1 мин  11.12 4 ч  51 м 
Бурмакино 11.31 2 мин  11.33 5 ч  11 м 
Нерехта 11.54 5 мин  11.59 5 ч  34 м 
Космынино 12.18 1 мин  12.19 5 ч  58 м 
Кострома Новая 12.51 6 ч  31 м 

В расписании поезда 232Х Москва-Ярославская — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции