В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 232Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Уфа в 02.06 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Базарная, Кузоватово, Звезда, Кинель, Похвистнево, Абдулино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Луховицы 21.50 15 мин  22.05 2 ч 
Рязань 1 23.08 12 мин  23.20 3 ч  18 м 
Зубова Поляна 02.31 2 мин  02.33 6 ч  41 м 
Потьма 02.42 2 мин  02.44 6 ч  52 м 
Торбеево 03.07 2 мин  03.09 7 ч  17 м 
Ковылкино 03.51 2 мин  03.53 8 ч  1 м 
Кадошкино 04.31 2 мин  04.33 8 ч  41 м 
Рузаевка 05.13 39 мин  05.52 9 ч  23 м 
Инза 08.49 2 мин  08.51 12 ч  59 м 
Базарная 09.26 2 мин  09.28 13 ч  36 м 
Барыш 10.02 2 мин  10.04 14 ч  12 м 
Кузоватово 10.46 2 мин  10.48 14 ч  56 м 
Сызрань 1 12.09 5 мин  12.14 16 ч  19 м 
Звезда 13.42 16 мин  13.58 17 ч  52 м 
Самара 14.46 38 мин  15.24 18 ч  56 м 
Кинель 16.12 2 мин  16.14 20 ч  22 м 
Новоотрадная 16.57 2 мин  16.59 21 ч  7 м 
Похвистнево 18.00 2 мин  18.02 22 ч  10 м 
Бугуруслан 19.22 2 мин  19.24 23 ч  32 м 
Абдулино 20.48 12 мин  21.00 1 д  58 м 
Аксаково 22.05 2 мин  22.07 1 д  2 ч  15 м 
Уфа 02.06 1 д  6 ч  16 м 

В расписании поезда 232Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031