В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Э Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 232Э сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 02.10 и прибывает на станцию Саранск-1 в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.10
Рязань 1 05.27 12 мин  05.39 3 ч  17 м 
Зубова Поляна 09.39 2 мин  09.41 7 ч  29 м 
Потьма 09.53 2 мин  09.55 7 ч  43 м 
Торбеево 10.20 2 мин  10.22 8 ч  10 м 
Ковылкино 11.05 2 мин  11.07 8 ч  55 м 
Кадошкино 11.45 2 мин  11.47 9 ч  35 м 
Рузаевка 12.24 15 мин  12.39 10 ч  14 м 
Саранск-1 13.15 11 ч  5 м 

В расписании поезда 232Э Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031