В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232В Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 232В сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 19.13 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Богатое, Неприк, Колтубанка, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин  20.34 3 ч  6 м 
Рузаевка 01.50 20 мин  02.10 8 ч  34 м 
Инза 04.54 2 мин  04.56 11 ч  38 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 14 ч  18 м 
Звезда 08.46 16 мин  09.02 15 ч  30 м 
Самара 09.55 40 мин  10.35 16 ч  39 м 
Богатое 12.20 1 мин  12.21 19 ч  4 м 
Неприк 12.52 1 мин  12.53 19 ч  36 м 
Колтубанка 14.18 1 мин  14.19 21 ч  2 м 
Бузулук 14.50 21 мин  15.11 21 ч  34 м 
Тоцкая 16.00 2 мин  16.02 22 ч  44 м 
Сорочинская 16.26 2 мин  16.28 23 ч  10 м 
Новосергиевская 17.13 2 мин  17.15 23 ч  57 м 
Переволоцкая 17.54 1 мин  17.55 1 д  38 м 
Оренбург 19.13 1 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 232В Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930