В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Г Москва-Казанская — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 232Г сообщением Москва-Казанская - Ижевск отправляется со станции Москва-Казанская в 02.40 и прибывает на станцию Ижевск в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Сергач, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.40
Вековка 06.23 28 мин  06.51 3 ч  43 м 
Муром 1 08.14 2 мин  08.16 5 ч  34 м 
Сергач 12.34 12 мин  12.46 9 ч  54 м 
Канаш 15.38 25 мин  16.03 12 ч  58 м 
Восстание Пассажирская 18.29 4 мин  18.33 15 ч  49 м 
Вятские Поляны 21.05 2 мин  21.07 18 ч  25 м 
Кизнер 22.50 2 мин  22.52 20 ч  10 м 
Агрыз-1 23.48 4 мин  23.52 21 ч  8 м 
Ижевск 01.35 22 ч  55 м 

В расписании поезда 232Г Москва-Казанская — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728