В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Л Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 232Л сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 19.25 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Броды, Радивилов, Дубно, Здолбунов-Пасс., Кривин, Славута-1, Шепетовка, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.25
Броды 20.58 5 мин  21.03 1 ч  33 м 
Радивилов 21.15 5 мин  21.20 1 ч  50 м 
Дубно 21.58 4 мин  22.02 2 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 22.47 30 мин  23.17 3 ч  22 м 
Кривин 23.52 2 мин  23.54 4 ч  27 м 
Славута-1 00.08 2 мин  00.10 4 ч  43 м 
Шепетовка 00.33 25 мин  00.58 5 ч  8 м 
Полонное 01.33 2 мин  01.35 6 ч  8 м 
Бердичев 02.41 2 мин  02.43 7 ч  16 м 
Мироновка 05.52 2 мин  05.54 10 ч  27 м 
Им. Тараса Шевченко 07.31 15 мин  07.46 12 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 08.58 3 мин  09.01 13 ч  33 м 
Александрия 09.39 2 мин  09.41 14 ч  14 м 
Пятихатки-Пасс. 10.59 2 мин  11.01 15 ч  34 м 
Днепродзержинск-Пасс. 11.57 2 мин  11.59 16 ч  32 м 
Днепропетровск-Глав. 12.32 17 ч  7 м 

В расписании поезда 232Л Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031