В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232П Геническ — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 232П сообщением Геническ - Ивано-Франковск отправляется со станции Геническ в 11.15 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.08 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сокологорное, Мелитополь, Днепропетровск-Глав., Александрия, Мироновка, Полонное, Кривин, Радивилов, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 11.15
Новоалексеевка 11.30 2 мин  11.32 15 м 
Партизаны 11.46 2 мин  11.48 31 м 
Сокологорное 12.05 2 мин  12.07 50 м 
Акимовка 12.38 2 мин  12.40 1 ч  23 м 
Тащенак 12.52 2 мин  12.54 1 ч  37 м 
Мелитополь 13.06 22 мин  13.28 1 ч  51 м 
Запорожье-1 14.56 5 мин  15.01 3 ч  41 м 
Синельниково-1 16.00 2 мин  16.02 4 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 17.11 20 мин  17.31 5 ч  56 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.09 4 мин  18.13 6 ч  54 м 
Пятихатки-Пасс. 19.38 5 мин  19.43 8 ч  23 м 
Александрия 21.03 2 мин  21.05 9 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 21.49 5 мин  21.54 10 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 23.07 15 мин  23.22 11 ч  52 м 
Мироновка 00.46 2 мин  00.48 13 ч  31 м 
Казатин-Пасс. 03.26 22 мин  03.48 16 ч  11 м 
Бердичев 04.15 2 мин  04.17 17 ч 
Полонное 05.23 2 мин  05.25 18 ч  8 м 
Шепетовка 05.55 2 мин  05.57 18 ч  40 м 
Славута-1 06.20 2 мин  06.22 19 ч  5 м 
Кривин 06.36 2 мин  06.38 19 ч  21 м 
Здолбунов-Пасс. 07.15 36 мин  07.51 20 ч 
Дубно 08.25 2 мин  08.27 21 ч  10 м 
Радивилов 09.03 2 мин  09.05 21 ч  48 м 
Броды 09.14 2 мин  09.16 21 ч  59 м 
Львов 10.22 20 мин  10.42 23 ч  7 м 
Ходоров 11.50 2 мин  11.52 1 д  35 м 
Галич 12.35 2 мин  12.37 1 д  1 ч  20 м 
Ивано-Франковск 13.08 1 д  1 ч  53 м 

В расписании поезда 232П Геническ — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031