В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232П Геническ — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 232П сообщением Геническ - Ивано-Франковск отправляется со станции Геническ в 11.15 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.11 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сокологорное, Мелитополь, Днепропетровск-Глав., Александрия, Мироновка, Полонное, Кривин, Радивилов, Ходоров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 11.15
Новоалексеевка 11.30 2 мин  11.32 15 м 
Партизаны 11.46 2 мин  11.48 31 м 
Сокологорное 12.05 2 мин  12.07 50 м 
Акимовка 12.38 2 мин  12.40 1 ч  23 м 
Тащенак 12.52 2 мин  12.54 1 ч  37 м 
Мелитополь 13.06 22 мин  13.28 1 ч  51 м 
Запорожье-1 14.56 5 мин  15.01 3 ч  41 м 
Синельниково-1 16.00 2 мин  16.02 4 ч  45 м 
Днепропетровск-Глав. 17.10 21 мин  17.31 5 ч  55 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.10 2 мин  18.12 6 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 19.39 2 мин  19.41 8 ч  24 м 
Александрия 20.55 2 мин  20.57 9 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 21.35 2 мин  21.37 10 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 22.53 15 мин  23.08 11 ч  38 м 
Мироновка 00.29 2 мин  00.31 13 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 03.02 33 мин  03.35 15 ч  47 м 
Бердичев 04.01 2 мин  04.03 16 ч  46 м 
Полонное 05.17 2 мин  05.19 18 ч  2 м 
Шепетовка 05.52 2 мин  05.54 18 ч  37 м 
Славута-1 06.15 2 мин  06.17 19 ч 
Кривин 06.30 2 мин  06.32 19 ч  15 м 
Здолбунов-Пасс. 07.08 22 мин  07.30 19 ч  53 м 
Дубно 08.04 2 мин  08.06 20 ч  49 м 
Радивилов 08.43 3 мин  08.46 21 ч  28 м 
Броды 08.56 3 мин  08.59 21 ч  41 м 
Львов 10.24 28 мин  10.52 23 ч  9 м 
Ходоров 11.53 2 мин  11.55 1 д  38 м 
Галич 12.38 2 мин  12.40 1 д  1 ч  23 м 
Ивано-Франковск 13.11 1 д  1 ч  56 м 

В расписании поезда 232П Геническ — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930