В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232С Ейск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 232С сообщением Ейск - Москва-Курская отправляется со станции Ейск в 10.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.32 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 10.00
Александровский 10.21 2 мин  10.23 21 м 
Старощербиновская 10.49 6 мин  10.55 49 м 
Староминская-Тимашевская 11.51 41 мин  12.32 1 ч  51 м 
Первомайская 14.10 20 мин  14.30 4 ч  10 м 
Новочеркасск 15.53 2 мин  15.55 5 ч  53 м 
Шахтная 16.30 2 мин  16.32 6 ч  30 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 7 ч  31 м 
Зверево 17.55 2 мин  17.57 7 ч  55 м 
Лихая 18.21 14 мин  18.35 8 ч  21 м 
Каменская 19.02 3 мин  19.05 9 ч  2 м 
Миллерово 19.59 2 мин  20.01 9 ч  59 м 
Кутейниково 20.52 2 мин  20.54 10 ч  52 м 
Россошь 22.32 15 мин  22.47 12 ч  32 м 
Лиски 00.23 5 мин  00.28 14 ч  23 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 15 ч  33 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 18 ч  26 м 
Елец 06.02 32 мин  06.34 20 ч  2 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 21 ч  54 м 
Узловая 1 10.13 4 мин  10.17 1 д  13 м 
Тула-1-Курская 11.38 33 мин  12.11 1 д  1 ч  38 м 
Москва-Курская 15.32 1 д  5 ч  32 м 

В расписании поезда 232С Ейск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031