В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232Ш Днепропетровск-Глав. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 232Ш сообщением Днепропетровск-Глав. - Геническ отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 13.10 и прибывает на станцию Геническ в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь, Тащенак, Акимовка, Сокологорное, Партизаны, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 13.10
Синельниково-1 14.17 2 мин  14.19 1 ч  7 м 
Запорожье-1 15.17 9 мин  15.26 2 ч  7 м 
Мелитополь 17.05 18 мин  17.23 3 ч  55 м 
Тащенак 17.38 2 мин  17.40 4 ч  28 м 
Акимовка 17.51 2 мин  17.53 4 ч  41 м 
Сокологорное 18.11 2 мин  18.13 5 ч  1 м 
Партизаны 18.30 2 мин  18.32 5 ч  20 м 
Новоалексеевка 18.43 2 мин  18.45 5 ч  33 м 
Геническ 19.00 5 ч  50 м 

В расписании поезда 232Ш Днепропетровск-Глав. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930