В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 232С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Греческий, Краснодар 2, Ростов-Главный, Сулин, Лихая, Чертково, Россошь, Лиски, Отрожка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.34
Хоста 19.48 2 мин  19.50 14 м 
Сочи 20.09 4 мин  20.13 35 м 
Лоо 20.36 5 мин  20.41 1 ч  2 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 22.09 16 мин  22.25 2 ч  35 м 
Греческий 22.42 2 мин  22.44 3 ч  8 м 
Горячий Ключ 00.01 31 мин  00.32 4 ч  27 м 
Краснодар 1 01.25 5 мин  01.30 5 ч  51 м 
Краснодар 2 01.45 17 мин  02.02 6 ч  11 м 
Каневская 03.51 2 мин  03.53 8 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 04.34 2 мин  04.36 9 ч 
Ростов-Главный 06.03 24 мин  06.27 10 ч  29 м 
Новочеркасск 07.56 2 мин  07.58 12 ч  22 м 
Шахтная 08.53 2 мин  08.55 13 ч  19 м 
Сулин 09.33 2 мин  09.35 13 ч  59 м 
Зверево 09.55 2 мин  09.57 14 ч  21 м 
Предугольная 10.07 29 мин  10.36 14 ч  33 м 
Лихая 11.05 18 мин  11.23 15 ч  31 м 
Каменская 11.50 2 мин  11.52 16 ч  16 м 
Миллерово 12.50 2 мин  12.52 17 ч  16 м 
Чертково 13.44 2 мин  13.46 18 ч  10 м 
Кантемировка 14.29 2 мин  14.31 18 ч  55 м 
Митрофановка 15.03 2 мин  15.05 19 ч  29 м 
Россошь 15.34 35 мин  16.09 20 ч 
Подгорное 16.35 2 мин  16.37 21 ч  1 м 
Евдаково 17.16 2 мин  17.18 21 ч  42 м 
Лиски 17.55 10 мин  18.05 22 ч  21 м 
Колодезная 18.52 2 мин  18.54 23 ч  18 м 
Придача 19.21 5 мин  19.26 23 ч  47 м 
Отрожка 19.45 12 мин  19.57 1 д  11 м 
Усмань 20.50 2 мин  20.52 1 д  1 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 21.37 3 мин  21.40 1 д  2 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 22.32 28 мин  23.00 1 д  2 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 23.14 50 мин  00.04 1 д  3 ч  40 м 
Рязань 2 02.50 27 мин  03.17 1 д  7 ч  16 м 
Москва-Казанская 06.28 1 д  10 ч  54 м 

В расписании поезда 232С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031