В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 231Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 08.43 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Звезда, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Торбеево, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 08.43
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 3 ч  9 м 
Абдулино 12.51 22 мин  13.13 4 ч  8 м 
Бугуруслан 14.31 2 мин  14.33 5 ч  48 м 
Похвистнево 13.51 2 мин  13.53 5 ч  8 м 
Новоотрадная 14.43 2 мин  14.45 6 ч 
Кинель 15.33 3 мин  15.36 6 ч  50 м 
Самара 16.21 1 ч 1 мин  17.22 7 ч  38 м 
Звезда 18.20 17 мин  18.37 9 ч  37 м 
Сызрань 1 20.08 5 мин  20.13 11 ч  25 м 
Кузоватово 21.23 2 мин  21.25 12 ч  40 м 
Барыш 22.00 2 мин  22.02 13 ч  17 м 
Базарная 22.35 2 мин  22.37 13 ч  52 м 
Инза 23.06 2 мин  23.08 14 ч  23 м 
Рузаевка 00.05 33 мин  00.38 15 ч  22 м 
Торбеево 02.18 18 мин  02.36 17 ч  35 м 
Зубова Поляна 03.03 2 мин  03.05 18 ч  20 м 
Рязань 1 06.21 12 мин  06.33 21 ч  38 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 231Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031