В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Ч Санкт-Петербург-Московский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 231Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Летний, Кемь, Энгозеро, Чупа, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.30
Волховстрой 1 04.14 15 мин  04.29 2 ч  44 м 
Лодейное Поле 06.17 2 мин  06.19 4 ч  47 м 
Подпорожье 06.50 2 мин  06.52 5 ч  20 м 
Свирь 07.06 49 мин  07.55 5 ч  36 м 
Петрозаводск 10.00 59 мин  10.59 8 ч  30 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 10 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 12 ч  12 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 14 ч  29 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 14 ч  53 м 
Летний 17.21 1 мин  17.22 15 ч  51 м 
Беломорск 17.56 3 мин  17.59 16 ч  26 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 17 ч  28 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 18 ч  44 м 
Энгозеро 21.00 2 мин  21.02 19 ч  30 м 
Лоухи 21.48 5 мин  21.53 20 ч  18 м 
Чупа 22.18 3 мин  22.21 20 ч  48 м 
Княжая 23.36 2 мин  23.38 22 ч  6 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 23 ч  2 м 
Полярные Зори 01.16 4 мин  01.20 23 ч  46 м 
Апатиты 1 02.13 10 мин  02.23 1 д  43 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  2 ч  10 м 
Кола 05.36 3 мин  05.39 1 д  4 ч  6 м 
Мурманск 05.58 1 д  4 ч  28 м 

В расписании поезда 231Ч Санкт-Петербург-Московский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции