В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231А Мурманск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 231А сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 13.20 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудный, Полярные Зори, Ручьи-Карельские, Полярный Круг, Боярская, Сиг, Шуерецкая, Надвоицы, Кондопога, Подпорожье, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.33 2 мин  06.35 18 м 
Оленегорск 08.19 5 мин  08.24 2 ч  4 м 
Рудный 08.50 8 мин  08.58 2 ч  35 м 
Имандра 09.12 1 мин  09.13 2 ч  57 м 
Апатиты 1 09.48 10 мин  09.58 3 ч  33 м 
Полярные Зори 10.51 3 мин  10.54 4 ч  36 м 
Кандалакша 11.25 25 мин  11.50 5 ч  10 м 
Белое Море 12.15 1 мин  12.16 6 ч 
Ручьи-Карельские 12.29 1 мин  12.30 6 ч  14 м 
Княжая 12.55 2 мин  12.57 6 ч  40 м 
Пояконда 13.35 1 мин  13.36 7 ч  20 м 
Полярный Круг 13.58 1 мин  13.59 7 ч  43 м 
Чупа 14.24 3 мин  14.27 8 ч  9 м 
Лоухи 14.55 5 мин  15.00 8 ч  40 м 
Боярская 15.17 1 мин  15.18 9 ч  2 м 
Амбарный 15.34 1 мин  15.35 9 ч  19 м 
Энгозеро 15.50 3 мин  15.53 9 ч  35 м 
Сиг 16.20 1 мин  16.21 10 ч  5 м 
Кузема 16.45 1 мин  16.46 10 ч  30 м 
Кемь 17.33 35 мин  18.08 11 ч  18 м 
Шуерецкая 18.42 1 мин  18.43 12 ч  27 м 
Беломорск 19.12 3 мин  19.15 12 ч  57 м 
Идель 20.05 5 мин  20.10 13 ч  50 м 
Надвоицы 20.45 5 мин  20.50 14 ч  30 м 
Сегежа 21.10 5 мин  21.15 14 ч  55 м 
Медвежья Гора 23.52 15 мин  00.07 17 ч  37 м 
Кондопога 01.50 5 мин  01.55 19 ч  35 м 
Петрозаводск 02.50 20 мин  03.10 20 ч  35 м 
Свирь 04.45 30 мин  05.15 22 ч  30 м 
Подпорожье 05.30 1 мин  05.31 23 ч  15 м 
Лодейное Поле 06.04 2 мин  06.06 23 ч  49 м 
Колчаново 07.30 17 мин  07.47 1 д  1 ч  15 м 
Любань 09.56 44 мин  10.40 1 д  3 ч  41 м 
Тосно 11.07 53 мин  12.00 1 д  4 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Витебский 13.20 1 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 231А Мурманск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728