В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 231А сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 12.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Беломорск, Надвоицы, Малыга, Кондопога, Свирь, Лодейное Поле.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 12.20
Кола 12.37 3 мин  12.40 17 м 
Оленегорск 14.35 5 мин  14.40 2 ч  15 м 
Апатиты 1 16.10 10 мин  16.20 3 ч  50 м 
Кандалакша 17.40 15 мин  17.55 5 ч  20 м 
Чупа 20.10 5 мин  20.15 7 ч  50 м 
Лоухи 20.45 5 мин  20.50 8 ч  25 м 
Кемь 23.10 15 мин  23.25 10 ч  50 м 
Беломорск 00.21 3 мин  00.24 12 ч  1 м 
Идель 01.13 3 мин  01.16 12 ч  53 м 
Надвоицы 01.44 3 мин  01.47 13 ч  24 м 
Сегежа 02.07 5 мин  02.12 13 ч  47 м 
Малыга 03.27 3 мин  03.30 15 ч  7 м 
Медвежья Гора 03.56 15 мин  04.11 15 ч  36 м 
Кондопога 06.09 5 мин  06.14 17 ч  49 м 
Петрозаводск 07.22 37 мин  07.59 19 ч  2 м 
Свирь 10.13 30 мин  10.43 21 ч  53 м 
Подпорожье 10.58 2 мин  11.00 22 ч  38 м 
Лодейное Поле 11.32 2 мин  11.34 23 ч  12 м 
Волховстрой 1 13.06 2 мин  13.08 1 д  46 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.05 1 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 231А Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции