В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Щ Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 231Щ сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 10.40 и прибывает на станцию Курск в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.40
Тула-1-Курская 13.18 4 мин  13.22 2 ч  38 м 
Щекино 13.47 2 мин  13.49 3 ч  7 м 
Плавск 14.20 24 мин  14.44 3 ч  40 м 
Скуратово 15.05 2 мин  15.07 4 ч  25 м 
Мценск 15.37 16 мин  15.53 4 ч  57 м 
Орел 16.28 16 мин  16.44 5 ч  48 м 
Змиевка 17.30 2 мин  17.32 6 ч  50 м 
Глазуновка 17.51 2 мин  17.53 7 ч  11 м 
Малоархангельск 18.06 2 мин  18.08 7 ч  26 м 
Поныри 18.14 2 мин  18.16 7 ч  34 м 
Золотухино 18.46 2 мин  18.48 8 ч  6 м 
Свобода 19.09 2 мин  19.11 8 ч  29 м 
Курск 19.41 9 ч  1 м 

В расписании поезда 231Щ Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031