Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231М Москва-Курская — Ейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 231М сообщением Москва-Курская - Ейск отправляется со станции Москва-Курская в 23.45 и прибывает на станцию Ейск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Александровский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.45
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  11 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  50 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  51 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  29 м 
Липецк 10.18 8 мин  10.26 10 ч  33 м 
Придача 12.56 6 мин  13.02 13 ч  11 м 
Лиски 14.15 5 мин  14.20 14 ч  30 м 
Россошь 16.05 15 мин  16.20 16 ч  20 м 
Кутейниково 18.10 27 мин  18.37 18 ч  25 м 
Миллерово 19.26 2 мин  19.28 19 ч  41 м 
Каменская 21.22 2 мин  21.24 21 ч  37 м 
Лихая 21.48 18 мин  22.06 22 ч  3 м 
Зверево 22.34 2 мин  22.36 22 ч  49 м 
Сулин 23.02 2 мин  23.04 23 ч  17 м 
Шахтная 23.45 2 мин  23.47 1 д 
Новочеркасск 00.27 2 мин  00.29 1 д  42 м 
Первомайская 01.47 40 мин  02.27 1 д  2 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 03.51 49 мин  04.40 1 д  4 ч  6 м 
Старощербиновская 05.21 2 мин  05.23 1 д  5 ч  36 м 
Александровский 05.52 2 мин  05.54 1 д  6 ч  7 м 
Ейск 06.15 1 д  6 ч  30 м 

В расписании поезда 231М Москва-Курская — Ейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031