В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Я Кострома Новая — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 231Я сообщением Кострома Новая - Москва-Ярославская отправляется со станции Кострома Новая в 09.13 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каримово, Космынино, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 09.13
Каримово 09.29 2 мин  09.31 16 м 
Космынино 09.45 2 мин  09.47 32 м 
Нерехта 10.10 5 мин  10.15 57 м 
Бурмакино 10.37 2 мин  10.39 1 ч  24 м 
Лютово 10.55 2 мин  10.57 1 ч  42 м 
Ярославль-Пасс 11.18 2 мин  11.20 2 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 12.08 2 мин  12.10 2 ч  55 м 
Александров 1 13.34 2 мин  13.36 4 ч  21 м 
Москва-Ярославская 15.25 6 ч  12 м 

В расписании поезда 231Я Кострома Новая — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031