В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Я Кострома Новая — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 231Я сообщением Кострома Новая - Москва-Ярославская отправляется со станции Кострома Новая в 06.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каримово, Космынино, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Дунайка, Ярославль-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 06.15
Каримово 06.32 9 мин  06.41 17 м 
Космынино 06.56 13 мин  07.09 41 м 
Нерехта 07.32 13 мин  07.45 1 ч  17 м 
Бурмакино 08.09 11 мин  08.20 1 ч  54 м 
Лютово 08.39 1 мин  08.40 2 ч  24 м 
Дунайка 08.55 3 мин  08.58 2 ч  40 м 
Ярославль-Пасс 09.07 5 мин  09.12 2 ч  52 м 
Москва-Ярославская 13.43 7 ч  28 м 

В расписании поезда 231Я Кострома Новая — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031