В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Ш Ивано-Франковск — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Ш сообщением Ивано-Франковск - Геническ отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.42 и прибывает на станцию Геническ в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Дубно, Славута-1, Бердичев, Мироновка, Александрия, Днепропетровск-Глав., Мелитополь, Сокологорное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.42
Галич 16.15 2 мин  16.17 33 м 
Ходоров 17.06 2 мин  17.08 1 ч  24 м 
Львов 18.44 30 мин  19.14 3 ч  2 м 
Броды 20.42 5 мин  20.47 5 ч 
Радивилов 21.00 5 мин  21.05 5 ч  18 м 
Дубно 21.50 3 мин  21.53 6 ч  8 м 
Здолбунов-Пасс. 22.38 33 мин  23.11 6 ч  56 м 
Кривин 23.47 2 мин  23.49 8 ч  5 м 
Славута-1 00.03 2 мин  00.05 8 ч  21 м 
Шепетовка 00.28 2 мин  00.30 8 ч  46 м 
Полонное 01.02 2 мин  01.04 9 ч  20 м 
Бердичев 02.10 2 мин  02.12 10 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 10 ч  56 м 
Белая Церковь 04.49 2 мин  04.51 13 ч  7 м 
Мироновка 05.44 12 мин  05.56 14 ч  2 м 
Им. Тараса Шевченко 07.25 15 мин  07.40 15 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 08.52 5 мин  08.57 17 ч  10 м 
Александрия 09.38 2 мин  09.40 17 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 10.58 2 мин  11.00 19 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 11.57 2 мин  11.59 20 ч  15 м 
Днепропетровск-Глав. 12.34 36 мин  13.10 20 ч  52 м 
Синельниково-1 14.17 23 мин  14.40 22 ч  35 м 
Запорожье-1 15.53 5 мин  15.58 1 д  11 м 
Мелитополь 17.41 18 мин  17.59 1 д  1 ч  59 м 
Тащенак 18.13 2 мин  18.15 1 д  2 ч  31 м 
Акимовка 18.26 2 мин  18.28 1 д  2 ч  44 м 
Сокологорное 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  4 м 
Партизаны 19.05 2 мин  19.07 1 д  3 ч  23 м 
Новоалексеевка 19.18 2 мин  19.20 1 д  3 ч  36 м 
Геническ 19.35 1 д  3 ч  53 м 

В расписании поезда 231Ш Ивано-Франковск — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031