В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Ш Ивано-Франковск — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Ш сообщением Ивано-Франковск - Геническ отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.42 и прибывает на станцию Геническ в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Дубно, Славута-1, Бердичев, Им. Тараса Шевченко, Пятихатки-Пасс., Синельниково-1, Тащенак, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.42
Галич 16.21 2 мин  16.23 39 м 
Ходоров 17.05 3 мин  17.08 1 ч  23 м 
Львов 18.33 20 мин  18.53 2 ч  51 м 
Броды 20.16 4 мин  20.20 4 ч  34 м 
Радивилов 20.30 3 мин  20.33 4 ч  48 м 
Дубно 21.11 4 мин  21.15 5 ч  29 м 
Здолбунов-Пасс. 21.55 33 мин  22.28 6 ч  13 м 
Кривин 23.02 2 мин  23.04 7 ч  20 м 
Славута-1 23.16 2 мин  23.18 7 ч  34 м 
Шепетовка 23.39 7 мин  23.46 7 ч  57 м 
Полонное 00.15 2 мин  00.17 8 ч  33 м 
Бердичев 01.22 2 мин  01.24 9 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 01.50 30 мин  02.20 10 ч  8 м 
Мироновка 04.51 2 мин  04.53 13 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 06.15 15 мин  06.30 14 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 07.42 3 мин  07.45 16 ч 
Александрия 08.23 2 мин  08.25 16 ч  41 м 
Пятихатки-Пасс. 09.43 2 мин  09.45 18 ч  1 м 
Днепродзержинск-Пасс. 10.43 2 мин  10.45 19 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 11.21 20 мин  11.41 19 ч  39 м 
Синельниково-1 12.41 2 мин  12.43 20 ч  59 м 
Запорожье-1 13.39 5 мин  13.44 21 ч  57 м 
Мелитополь 15.30 22 мин  15.52 23 ч  48 м 
Тащенак 16.06 2 мин  16.08 1 д  24 м 
Акимовка 16.20 2 мин  16.22 1 д  38 м 
Сокологорное 16.41 2 мин  16.43 1 д  59 м 
Партизаны 17.01 2 мин  17.03 1 д  1 ч  19 м 
Новоалексеевка 17.15 2 мин  17.17 1 д  1 ч  33 м 
Геническ 17.30 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 231Ш Ивано-Франковск — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930