В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Л Ивано-Франковск — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Л сообщением Ивано-Франковск - Геническ отправляется со станции Ивано-Франковск в 14.42 и прибывает на станцию Геническ в 17.28 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Броды, Дубно, Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-1, Мелитополь, Акимовка, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 14.42
Галич 15.19 2 мин  15.21 37 м 
Ходоров 16.09 2 мин  16.11 1 ч  27 м 
Львов 17.18 32 мин  17.50 2 ч  36 м 
Броды 19.19 2 мин  19.21 4 ч  37 м 
Радивилов 19.31 18 мин  19.49 4 ч  49 м 
Дубно 20.31 2 мин  20.33 5 ч  49 м 
Кривин 22.11 2 мин  22.13 7 ч  29 м 
Славута-1 22.31 2 мин  22.33 7 ч  49 м 
Шепетовка 22.56 2 мин  22.58 8 ч  14 м 
Полонное 23.30 2 мин  23.32 8 ч  48 м 
Бердичев 00.45 2 мин  00.47 10 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 01.13 30 мин  01.43 10 ч  31 м 
Мироновка 04.28 2 мин  04.30 13 ч  46 м 
Им. Тараса Шевченко 05.52 18 мин  06.10 15 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 07.25 5 мин  07.30 16 ч  43 м 
Александрия 08.13 2 мин  08.15 17 ч  31 м 
Пятихатки-Пасс. 09.36 2 мин  09.38 18 ч  54 м 
Днепродзержинск-Пасс. 10.43 2 мин  10.45 20 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 11.20 20 мин  11.40 20 ч  38 м 
Синельниково-1 12.59 2 мин  13.01 22 ч  17 м 
Запорожье-1 13.50 4 мин  13.54 23 ч  8 м 
Мелитополь 15.31 20 мин  15.51 1 д  49 м 
Тащенак 16.06 2 мин  16.08 1 д  1 ч  24 м 
Акимовка 16.20 2 мин  16.22 1 д  1 ч  38 м 
Сокологорное 16.40 2 мин  16.42 1 д  1 ч  58 м 
Партизаны 16.59 2 мин  17.01 1 д  2 ч  17 м 
Новоалексеевка 17.12 2 мин  17.14 1 д  2 ч  30 м 
Геническ 17.28 1 д  2 ч  46 м 

В расписании поезда 231Л Ивано-Франковск — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031