В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Л Ивано-Франковск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Л сообщением Ивано-Франковск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.42 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Старе Село, Броды, Дубно, Кривин, Шепетовка, Бердичев, Мироновка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Стыковая, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.42
Дубовцы 16.06 5 мин  16.11 24 м 
Галич 16.21 2 мин  16.23 39 м 
Ходоров 17.05 3 мин  17.08 1 ч  23 м 
Старе Село 17.50 4 мин  17.54 2 ч  8 м 
Львов 18.33 20 мин  18.53 2 ч  51 м 
Броды 20.16 4 мин  20.20 4 ч  34 м 
Радивилов 20.30 3 мин  20.33 4 ч  48 м 
Дубно 21.11 4 мин  21.15 5 ч  29 м 
Здолбунов-Пасс. 21.55 25 мин  22.20 6 ч  13 м 
Кривин 23.00 2 мин  23.02 7 ч  18 м 
Славута-1 23.15 2 мин  23.17 7 ч  33 м 
Шепетовка 23.39 7 мин  23.46 7 ч  57 м 
Полонное 00.16 2 мин  00.18 8 ч  34 м 
Бердичев 01.26 2 мин  01.28 9 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 01.55 22 мин  02.17 10 ч  13 м 
Мироновка 04.51 2 мин  04.53 13 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 06.15 15 мин  06.30 14 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 07.42 3 мин  07.45 16 ч 
Александрия 08.23 2 мин  08.25 16 ч  41 м 
Пятихатки-Стыковая 09.15 20 мин  09.35 17 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 09.43 2 мин  09.45 18 ч  1 м 
Днепродзержинск-Пасс. 10.43 2 мин  10.45 19 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 11.21 19 ч  39 м 

В расписании поезда 231Л Ивано-Франковск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031