В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231П Днепропетровск-Глав. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231П сообщением Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 17.31 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Мироновка, Бердичев, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 17.31
Днепродзержинск-Пасс. 18.10 2 мин  18.12 39 м 
Пятихатки-Пасс. 19.39 2 мин  19.41 2 ч  8 м 
Александрия 20.55 2 мин  20.57 3 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 21.33 2 мин  21.35 4 ч  2 м 
Им. Тараса Шевченко 22.53 15 мин  23.08 5 ч  22 м 
Мироновка 00.31 2 мин  00.33 7 ч 
Казатин-Пасс. 03.20 22 мин  03.42 9 ч  49 м 
Бердичев 04.08 2 мин  04.10 10 ч  37 м 
Полонное 05.18 2 мин  05.20 11 ч  47 м 
Шепетовка 05.51 2 мин  05.53 12 ч  20 м 
Славута-1 06.15 2 мин  06.17 12 ч  44 м 
Кривин 06.31 2 мин  06.33 13 ч 
Здолбунов-Пасс. 07.16 20 мин  07.36 13 ч  45 м 
Дубно 08.11 2 мин  08.13 14 ч  40 м 
Радивилов 08.48 2 мин  08.50 15 ч  17 м 
Броды 09.00 3 мин  09.03 15 ч  29 м 
Львов 10.24 20 мин  10.44 16 ч  53 м 
Галич 12.33 2 мин  12.35 19 ч  2 м 
Ивано-Франковск 13.06 19 ч  35 м 

В расписании поезда 231П Днепропетровск-Глав. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031