В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 231С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Анапа в 01.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варениковская, Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.35
Варениковская 03.31 2 мин  03.33 1 ч  56 м 
Тимашевская 07.27 12 мин  07.39 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.36 1 ч 22 мин  11.58 9 ч  1 м 
Новочеркасск 13.10 2 мин  13.12 11 ч  35 м 
Зверево 15.18 2 мин  15.20 13 ч  43 м 
Лихая 15.49 14 мин  16.03 14 ч  14 м 
Каменская 16.31 2 мин  16.33 14 ч  56 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 16 ч  11 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 19 ч  5 м 
Лиски 23.20 5 мин  23.25 21 ч  45 м 
Воронеж 1 01.30 50 мин  02.20 23 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 03.55 5 мин  04.00 1 д  2 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 04.59 12 мин  05.11 1 д  3 ч  24 м 
Рязань 2 08.29 26 мин  08.55 1 д  6 ч  54 м 
Москва-Курская 14.07 30 мин  14.37 1 д  12 ч  32 м 
Тверь 17.02 2 мин  17.04 1 д  15 ч  27 м 
Бологое-Московское 18.43 12 мин  18.55 1 д  17 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.44 1 д  22 ч  9 м 

В расписании поезда 231С Анапа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031