В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

231Т Алматы 2 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 231Т сообщением Алматы 2 - Астана отправляется со станции Алматы 2 в 14.12 и прибывает на станцию Астана в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жирен-айгыр, Берлик 2, Сары-Шаган, Весна, Акадыр, Карабас, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 14.12
Алматы 1 14.34 10 мин  14.44 22 м 
Жирен-айгыр 15.48 8 мин  15.56 1 ч  36 м 
Берлик 2 19.05 22 мин  19.27 4 ч  53 м 
Сары-Шаган 23.17 15 мин  23.32 9 ч  5 м 
Весна 00.18 22 мин  00.40 10 ч  6 м 
Акадыр 03.05 15 мин  03.20 12 ч  53 м 
Карабас 05.19 38 мин  05.57 15 ч  7 м 
Караганды-Пасс 06.21 20 мин  06.41 16 ч  9 м 
Астана 09.49 19 ч  37 м 

В расписании поезда 231Т Алматы 2 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031