В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

230А Санкт-Петербург-Ладожский — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 230А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Череповец 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 11.02 и прибывает на станцию Череповец 1 в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Ефимовская, Подборовье, Заборье, Верхневольский, Тешемля, Бабаево, Сиуч, Кадуй, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 11.02
Волховстрой 1 13.00 2 мин  13.02 1 ч  58 м 
Тихвин 14.18 2 мин  14.20 3 ч  16 м 
Пикалево 1 14.58 2 мин  15.00 3 ч  56 м 
Ефимовская 15.35 2 мин  15.37 4 ч  33 м 
Подборовье 15.54 2 мин  15.56 4 ч  52 м 
Заборье 16.07 2 мин  16.09 5 ч  5 м 
Верхневольский 16.24 2 мин  16.26 5 ч  22 м 
Тешемля 16.39 2 мин  16.41 5 ч  37 м 
Бабаево 17.01 34 мин  17.35 5 ч  59 м 
Сиуч 18.12 2 мин  18.14 7 ч  10 м 
Кадуй 18.50 2 мин  18.52 7 ч  48 м 
Суда 19.12 2 мин  19.14 8 ч  10 м 
Череповец 1 19.50 8 ч  48 м 

В расписании поезда 230А Санкт-Петербург-Ладожский — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031