В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

230А Санкт-Петербург-Ладожский — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 230А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Череповец 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 11.15 и прибывает на станцию Череповец 1 в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Подборовье, Бабаево, Кадуй, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 11.15
Волховстрой 1 13.17 2 мин  13.19 2 ч  2 м 
Тихвин 14.30 2 мин  14.32 3 ч  15 м 
Пикалево 1 15.10 2 мин  15.12 3 ч  55 м 
Подборовье 16.07 2 мин  16.09 4 ч  52 м 
Бабаево 17.00 30 мин  17.30 5 ч  45 м 
Кадуй 18.37 2 мин  18.39 7 ч  22 м 
Суда 19.01 2 мин  19.03 7 ч  46 м 
Череповец 1 19.40 8 ч  25 м 

В расписании поезда 230А Санкт-Петербург-Ладожский — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31