В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

230Я Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 230Я сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.25 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.25
Владимир-Пасс. 04.36 26 мин  05.02 3 ч  11 м 
Ковров 1 05.44 2 мин  05.46 4 ч  19 м 
Дзержинск 08.05 13 мин  08.18 6 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 08.58 14 мин  09.12 7 ч  33 м 
Шахунья 12.53 2 мин  12.55 11 ч  28 м 
Котельнич 1 14.46 2 мин  14.48 13 ч  21 м 
Киров-Пасс. 16.40 15 ч  15 м 

В расписании поезда 230Я Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции