В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

230М Льгов-Киевский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 230М сообщением Льгов-Киевский - Москва-Курская отправляется со станции Льгов-Киевский в 18.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.48 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 18.35
Конышевка 19.11 2 мин  19.13 36 м 
Соковнинка 19.25 3 мин  19.28 50 м 
Арбузово 19.41 9 мин  19.50 1 ч  6 м 
Снижа 20.05 2 мин  20.07 1 ч  30 м 
Остапово 20.30 2 мин  20.32 1 ч  55 м 
Михайловский Рудник 20.47 5 мин  20.52 2 ч  12 м 
Курбакинская 21.09 4 мин  21.13 2 ч  34 м 
Кромы 21.42 8 мин  21.50 3 ч  7 м 
Лужки Орловские 22.25 3 мин  22.28 3 ч  50 м 
Орел 22.42 54 мин  23.36 4 ч  7 м 
Тула-1-Курская 02.02 6 мин  02.08 7 ч  27 м 
Москва-Курская 04.48 10 ч  13 м 

В расписании поезда 230М Льгов-Киевский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930