В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

230М Льгов-Киевский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 230М сообщением Льгов-Киевский - Москва-Курская отправляется со станции Льгов-Киевский в 18.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.48 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 18.35
Конышевка 19.11 2 мин  19.13 36 м 
Соковнинка 19.25 3 мин  19.28 50 м 
Арбузово 19.41 9 мин  19.50 1 ч  6 м 
Снижа 20.05 2 мин  20.07 1 ч  30 м 
Остапово 20.30 2 мин  20.32 1 ч  55 м 
Михайловский Рудник 20.47 5 мин  20.52 2 ч  12 м 
Курбакинская 21.09 4 мин  21.13 2 ч  34 м 
Кромы 21.42 8 мин  21.50 3 ч  7 м 
Лужки Орловские 22.25 3 мин  22.28 3 ч  50 м 
Орел 22.42 44 мин  23.26 4 ч  7 м 
Тула-1-Курская 01.52 16 мин  02.08 7 ч  17 м 
Москва-Курская 04.48 10 ч  13 м 

В расписании поезда 230М Льгов-Киевский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930