В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

230М Льгов-Киевский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 230М сообщением Льгов-Киевский - Москва-Курская отправляется со станции Льгов-Киевский в 18.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 18.35
Конышевка 19.11 2 мин  19.13 36 м 
Соковнинка 19.25 3 мин  19.28 50 м 
Арбузово 19.41 9 мин  19.50 1 ч  6 м 
Снижа 20.05 2 мин  20.07 1 ч  30 м 
Остапово 20.30 2 мин  20.32 1 ч  55 м 
Михайловский Рудник 20.47 5 мин  20.52 2 ч  12 м 
Курбакинская 21.09 4 мин  21.13 2 ч  34 м 
Кромы 21.42 10 мин  21.52 3 ч  7 м 
Лужки Орловские 22.32 6 мин  22.38 3 ч  57 м 
Орел 23.03 32 мин  23.35 4 ч  28 м 
Тула-1-Курская 02.14 4 мин  02.18 7 ч  39 м 
Москва-Курская 04.55 10 ч  20 м 

В расписании поезда 230М Льгов-Киевский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728